Kirill Mechanic

Если правительство разрешило компаниям и корпорациям два раза в год повышать цены на свои услуги,то почему оно не обязало их делать индексацию зарплат работников с учётом инфляции?

Ответы
Людмила Гузь

А зачем им лишние расходы? Повышение зарплаты в России это утопия

Kirill Mechanic

До тех пор,пока уровень обслуживания из-за экономии не упадёт и не потеряют клиентов...

Людмила Гузь

Это точно утопия

Евгения Румянцева

это не предусмотрено целью

Amia ***

в мин.фин задайте вопрос

Kirill Mechanic

Разве оно действует в интересах граждан? Может поэтому они так озабочены ослаблением рубля?