Hotaru Tomo

Как навести порчу (вопрос для шарящих в магии)??

Ответы
Раш

Я в это не верю, но кто верит, говорят: не наводи порчу на другого, иначе она обернется против вас!!! Подумайте!

Раш

Я и имел в виду, если ни дай Бог, что-то с близкими фатальное случится, а не просто там ссора какая-то!)

Hotaru Tomo

да, возможно

Раш

Берегите свои нервы!) Моя бабушка говорит: Бог не Микишка, хлопнет и крышка!)) Типа: не фрайер и все видит!)))

Hotaru Tomo

) хорошо, учту, спасибо

Раш

Удачи!)

Му
Муслим

Лучще прощать или избавиться от человека чем делать порчу иначе самой достанется !

Hotaru Tomo

спасибо, но смеешься почему?

Му
Муслим

Помидоров представил !

Hotaru Tomo

мда уж)

Му
Муслим

Но от порчи откажись , и так неосознанно на каждом шагу или все время каждый человек с этим сталкиваются !

Настя Болдырева

Рабуди меня в 5 часов утра, будет не только порча, но и приворот в Вурдалака

Hotaru Tomo

Мило))))

Hotaru Tomo

не пойми неправильно, но очень на мою подругу похожа)))

Настя Болдырева

я думаю, что каждый может увидеть что-то свое)

Hotaru Tomo

так совпало)

Настя Болдырева

это не совпадение, это реальность..

Константин Добрынин

зачем? даже маги говорят что этого лучше не делать, вернется вдвойне!!!!

Hotaru Tomo

мне просто информация интересна

Ольга Солдатенкова

не нужно этим заниматься (( всё вернётся бумерангом

Hotaru Tomo

а что вы мне посоветуете тогда? простить????????????????

Ольга Солдатенкова

Вы такая красивая девушка, у Вас всё ещё впереди, постарайтесь быть счастливой, желаю удачи ( а про порчу выбрось из головы) 🌹

Hotaru Tomo

надеюсь получится. Спасибо.

Ольга Солдатенкова

Конечно получится, по люби себя любимую и вперёд от бедра нос к верху))

Hotaru Tomo

🙂

Глеб Паршин

А ты в курсе что потом жуже будет именно тебе?

Hotaru Tomo

Меня сейчас это мало заботит....

Глеб Паршин

Зря...

Hotaru Tomo

когда сильно ненавидишь сложно отказатся от таких намерений...

Глеб Паршин

Лучше направь свою энергию на что нибудь другое

Геннадий

:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P

Константин Никитин

чё занятся не чем? Вы в курсе что это зло?

Константин Никитин

Да это развитие твоей личности. Переживание, приход к чему-то, что не разрушает тебя а укрепляет, что не деградирует через разрушение, а делает сильнее, добрее, итд. Прощение доверие, ценность каждого встречного тобой человека. Люди не зря встречаются в жизни. Один для твоего развития, другой для любви, третий для твоей помощи. Все они формируют тебя.. твоя душа становится опытнее, мудрее.

Hotaru Tomo

честно говоря не знаю зачем я живу вообще...

Константин Никитин

А никто и не говорил что все знают это с детства. 😄 но узнают в течении жизни, или чувствуют. Особенно когда растут 😉 душой. Может быть ты даже это почувствуешь.

Hotaru Tomo

может...

Константин Никитин

Главное осознавать что в себе держать полезно, а что тебя тяготит и гложет...

Владимир Пирошков

ДУРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Пирошков

Проехали.

Hotaru Tomo

понимаю, аргументов больше нет....

Владимир Пирошков

Аргументов море.Только понять ещё их надо правильно.А поняв-принять.Только потом дороги открываются.Да,и обязательно простить его и себя.

Hotaru Tomo

🙂

Наталья Байкова

Селина, обратитесь к психиатру.

Hotaru Tomo

Наталья, вы не мой врач-терапевт чтобы давать мне подобные направления. .

Наталья Байкова

Селина, есть такое высказывание. " Не рой другому яму, а то сам туда упадёшь"

Hotaru Tomo

я и сама это знаю..

Наталья Байкова

Тогда хорошо подумайте и задумайтесь.

Hotaru Tomo

если посчитаю нужным ...

Мария Морозова

Не боишься закоеа "бумеранга"?

Hotaru Tomo

Если я увижу страдания своих недоброжелателей воочию, тогда я вообще могу отказаться от этой идеи.

Баука Вж

наверна друг друга катат нада

Ян Надейкин

что за бред ты пишешь.

Ян Надейкин

порчу бы на тебя навёл,раз ты спрашиваешь как навести порчу. Смотри мне.

Hotaru Tomo

обратку получишь!!!!!!

Hotaru Tomo

😄

Александр Северный

Выброс это из головы

Hotaru Tomo

не могу пока....хочется отомстить...

Александр Северный

Красавица, ты так только себе отомстишь. Где играй с этой ерундой

Hotaru Tomo

я пока ничего не собираюсь делать, Только ознакомится с информацией. возможно, и передумаю ещё конечно....

Геннадий

да успокойся ты !!!

Hotaru Tomo

отмщу если то успокоюсь))

Геннадий

оойййй

Hotaru Tomo

постараюсь успокоится)

Геннадий

правильно!)

Nikolai Denisov

а зачем?

Hotaru Tomo

сам не понимаешь?

Nikolai Denisov

Пиши в личку

Hotaru Tomo

что ты хочешь мне сказать?

Nikolai Denisov

Досвиданья

Hotaru Tomo

хм..адеватно, однако) ну пока)

Nikolai Denisov

поэтому и говорю пиши в личку

Hotaru Tomo

так напиши туда

Алексей Смирнов

на себя

Hotaru Tomo

чего мне пожелаешь тебе стократно вернётся)))

Геннадий

зачем

Hotaru Tomo

молчать на хамство надоело..

Геннадий

какое хамство ктл

Марьям Эмильевна

Грех

Hotaru Tomo

вот скажите пожалуйста, если почти каждый из вас в один голос заявляют что магия это фигня, бред и т. д. тогда почему вы говорите что это грех?

Марьям Эмильевна

Я ж не сказала что не верю

Hotaru Tomo

верите? это правдоподобно

Марьям Эмильевна

Нет не верю

Hotaru Tomo

не поймёшь вас...