Коля

Женская логика. ...Я знаю,что неправа,но ты хотя бы мог извиниться?! 🙂

Ответы
Наталья Казак

это просто слова-как и у политиков-"денег нет"а у самого на счету медведевском..хотя,зачем медведям деньги???они и так задерут любого,кто покуситься на их семейный бизнесс

Коля

А какая вам разница у кого сколько денег?!

Наталья Казак

так и вам безразличны и мамины обиды и женские капризы---могли бы и извиниться(((

Коля

Вы сейчас с кем общаетесь?

Наталья Казак

а прощения попросить?за грубость?

ОК
Ольга Калинина

Это не "женская логика", а проверка на истинную Любовь. Стоило бы Вам согласиться с нею, как она бы начала сомневаться в своём решении и пришла бы к нужному Вам выводу!

Коля

Любовь есть умение жертвовать ради своего избранника! Впрочем у Вас может быть свое понимание этого вопроса 🙂

ОК
Ольга Калинина

И кто будет жертвовать? По Вашему это должна делать только Женщина? странная постановка вопроса о жертвах. Чуть-чуть юмора Вам не повредит! Ради Женщин завоёвывали Царства, бились на дуэлях, писали Поэмы, затевали войны и т.д. Значит в Женщинах есть какая-то Тайна Жизни и Природы и кое-что ещё. Попытайтесь понять свою половинку а не осуждать и сердиться на неё. Успехов!

Коля

Сама постановка вами этого вопроса-"Кто должен жертвовать"выдает в вас неспособность безвозмездно любить,но торговаться кто -кому.:) Стыдно девушка,стыдно.

Счастье Моё

Нет, не так! Я знаю, что ты не прав! И поэтому я с тобой не буду разговаривать, пока ты не извинишься! И куда он денется?😜

Коля

Действительно-куда он денется?!Ну переспит с ней и все равно же ко мне опять придет!

Счастье Моё

Пусть тока попробует.

Коля

И глазом не успеешь моргнуть.

Счастье Моё

Тогда о чем жалеть?

Елена Данилова

Ну так ты высмеял её, сказал что она дура, и не права. С тем что она не права, она согласна, а с тем что ты её эмоционально унизил -нет.

Лариса

Это еще не все))) - хорошо, извини, дорогая. - да пошел ты на фиг со своими извинениями! !!! Вот теперь ВСЯ женская логика)))

Коля

Блин...Не дай Бог такую...

Лариса

))))

Елена

Мне вспомнилась фраза из известного фильма: "Если женщина не права, то надо попросить у неё прощения")))

Коля

...или отойти подальше и бросить в нее новыми итальянскими сапогами 🙂

Елена

Ну шоппинг это вообще лекарство от любого женского недуга)))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кажется французы сказали-" Если женщина не права, нужно попросить у нее прощения"!!!

Коля

...и тем самым подчеркнуть неполноценность женщины?! Суки они а не французы! 🙂

Четвёркина Ирина

Как говорят французы: если женщина не права, значит нужно попросить у неё прощения

Коля

...так они и лягушек едят!

Светлана Губарева

Ну, а что ....Сама придумала, сама обиделась.....Еще и извиняться самой что ли?))))))))))

Sv
Svetlanka

Если ты такой умный, как ты мог допустить, чтоб я наговорила всякие глупости…?

Janna Abdrahmanova

логика у мужиков, женской не существует. хочешь извенись, а хочешь наедь

~L
~Eva Lansca~

правильная логика !! и исходит она из постулата «я же девочка»

~L
~Eva Lansca~

Да вижу что работаете !! :crazy_face:

Коля

Спасибо! Я всегда говорил,что хорошее видно издалека 🙂

~L
~Eva Lansca~

вы скорее пылкий

Коля

Не скрою...Могу и в голову зарядить.

~L
~Eva Lansca~

в голову нельзя ,опасно для вас

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не не так ... Ты что обиделся? Ну раз нет, тогда пошли в кровать))

Александра Шампанова

Орёл - несёшь ты, орешка - несу ни я, но должен знать это...*)))

Коля

В таком случае у меня монета в воздухе зависает 🙂

Александра Шампанова

Тогда держу в ладошке - угадай!

Коля

Такое не допускается из- за возможности смухлевать.

Коля

Тогда на монетку супер клей-так и ходи с денюшкой в кулаке.

Александра Шампанова

Коль, ты пристаёшь, или заигрываешь?

Александра Шампанова

Это вот так называется - да?

Светлана Браун

иногда это срабатывает,и востанавливает мир и согласие...

Коля

Но потом переходит в привычку и как правило-развод.

Светлана Браун

мне такой исход не известен,но в жизни бывает всякое...

Галина Осташко

ну и улыбнитесь ей, скажите извини)))😜

Татьяна Писаренкова

Почему только женская? Мужчины так часто себя ведут.

По
Половинка

у женщин хоть что-то есть, а у вас -бла-бла-бла😅

По
Половинка

мне нравится, что ты такой понятливый....🙂

По
Половинка

а вот ты сам как относишься к женской логике?

Сэ
Сэм

Нормально женской логике есть хорошо е такое что не обеснить словами

По
Половинка

да я вижу, что ты не являешься женоненавистником и не доказываешь с пеной у рта, что все бабы -дуры.

По
Половинка

приятно слышать....

Галина Лузина

Случается это потому, что чаще женщины не виноваты!

Галина Лузина

Спасибо!

Коля

Разве женщины вообще бывают виноваты?!

Галина Лузина

Конечно!

Наталья Самойлова

когда женщина всё поняла, ей уже ничего не докажешь