Елена Котова

Алина 4 года, приехала в гости к деду. Сразу с порога как закричит:
- Деда, смотри какая я уже выросла большая! Я знаю 6 матерков!!!
Дедушка растерялся:
- Алинка, даже я столько не знаю...
- Ну как же, вспоминай! Африка, Австралия, Америка...А Вы помните перлы ваших детей?

Ответы
Са
Самасвоя

даже,что успевала-записывала,вот один из них:-Идут коровы с пастбища,дело было в деревне, мой сын смотрел ,смотрел на коров,первый раз увидел,а потом выдал:"Мама ,смотри ,сколько писюнов у коровы!" это он на вымя....

А)
Алёна )))))

Теме 3,5 года, кушает за детским столом и смотрит сериал "Пляж". я хочу переключить канал. Он говорит-"Мама, не переключай это кино, там такие тёти бегают. у них такие тюти красивые" 🙂

Дуняша Педалькина

Мама с сынишкой едут в автобусе, на против дядя достает из пакета ОГРОМНОЕ яблоко и начинает есть. Мальчик говорит маме:
- Мама, посмотри какое у дяди яблище!

Анна

нарисовала траву чёрной краской.Бабушка ей:"Женечка,травку надо зелёной рисовать!"Женечка:"Ну и как я нарисую зелёную траву чёрной краской?!"

Валентина Мартыненко

мой сын, когда ему было 2.5 годика, увидев птичку за окном закричал:"Мама, смотри.там боборей"(так мы узнали, что есть не воробей, а боборей

Нина Ничипоренко

маленькая дочь вместо "р" говорила "е". Ее спросили где папа, она ответила - папа на ебалку уехал ибу ебачить))).. и ни одного мата...

Н*
Натусик *

Я почему то вспомнила свою первую открытку маме на 8 марта . я там написала : - Мама поздравляю тебя с 8 матом))) мне было 7 лет))

Альфия Болдырева

Да..мой сыноче у деда мороза спросил а где у тебя в лесу туалет.....дед мороз сразу плюхнулся в кресло..мы так хохатали

Веселина Михеева

Я 4 летняя зашла в трамвай и заметив,что моих варежек нет заорала на весь трамвай - ё*аный в рот, где мои варежки))

Маришка

прикольно!!! Моя дочь мне говорила в 1, 5 наша мама похудела, похудела-значит постриглась, сделала прическу

Нэлли Пономарёва (Шок)

Мой сын будучи маленьким говорил:-атроллейбус,атромвай спрашиваю почему,а потому что автобус.

Елена Сковородникова

Младший плохо разговаривал и когда сходил с садик первые два дня мне сказал-Мама,казы и фига

Александр Кулаков

м да, мой младший говорил: смотри какие деревья лазерные (я, почему) так по ним лазить можно...

Наталья Калашникова

внук Женя,когда было 5,ешь деточка клубничку,я не ем ее,почему?,а мне в городе не покупают

Наталья Мелкова

Конечно, даже иногда между собой разговариваем этими перлами...ну, когда шутим...

Залина Елецкая(Гусибутаева)

Да ,было очень интересно. Первые слова моей дочери: "Ситама дура"(сметана дура)

Таня Грачева

прикольно. у меня сына говорит:"мама чита(читает), баба кака, а папа пук!!" нам 1,8

Юрий Хомяков

внучка- я была в финской бане,в турецкой и малосольной/оказалось в солевой/

Алёна Киселёва

Дочка спрашивает маму: "Мама, Баба Яга бывает? - Да. - А Деда Яга тоже бывает?"

Гу
Гузель

О да! Бесконечные перлы.. Спасибо Богу за это ЧУДО - мою дочку!!!