Кот Матвей

Ну что ж , теперь ты плачешь у разбитого корыта?

Ответы
Elvira Pesotska

Говорила же тебе не ходи в лес не неси бабушке пирожки...а ты лес я знаю...секс люблю....прошу прошения за пошлость...это анекдот такой про Красную шапочку...о кей...

Не
Незнакомка....

не надо было так высоко ставить планку! А что делать? не мы такие,жизнь такая! Сказка- ложь, да в ней намек! Все правильно! Все сходится!)))

Кот Матвей

...коварная и бессердечная плутовка фрфрфрррррр....(

Не
Незнакомка....

что это так зло??? кот!!! ты же умница! кс-кс-кис!

Кот Матвей

на самом интересном самом блаженстве взять и бросить котика? всё блаженство коту под хвост...

Не
Незнакомка....

😄 ты ж мой котик... а что делать! работать тоже надо

Кот Матвей

...ну ладно уж и мне работать нужно,но к нои думаю вернусь.....)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вздохнула золотая рыбка, рассматривая щепки от корыта, раскроенную им голову старухи в волнах прибоя и деда с дрожащими руками.

Кот Матвей

...да ...деда жальче чем корыто,а можть на оборот?...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

в смысле бабка деда корытом заколбасила? эта может...

Кот Матвей

...да ладно сами разберутся...

Кот Матвей

...се ля ви..так говорят фханцузы...

Кот Матвей

а кто слушал дурачёк...

Юліанна Спектрова

корыто новое купиться)))а старое на мусорку .....и плакать не надо корыто если разбилось так значит староватое и изношенное )

Кот Матвей

..может ты и права,так ему и надо,но...............

Юліанна Спектрова

да без но...живите с оптимизмом ....все будет хорошо и ищите во всем плюсы ...все что не делается, делается к лучшему

Кот Матвей

...жизнь прожить не поле перейти, да и по полю идти не так уж просто с одним оптимизмом...

Юліанна Спектрова

у каждого свое поле и каждый сам преодолевает на нем препятствия....желаю вам ровного и красочного ....что бы все было хорошо

Ма*Дамочка

я не плачу просто сердцу больно. не могу я эту боль унять. потому что ничего не понял тот,кто должен был понять...

Галина Чернышева

Нет-выбросила его на помойку,вымыла руки,навела боевую раскраску и пошла покупать новое корыто...

Кот Матвей

маладец 🌹

Галина Чернышева

Сама знаю...

Мартина

если по тексту,вы выдаете желаемое за действительное. Явно старушка отыгралась на дедке

Мартина

соглашусь,надо уметь принимать подарки судьбы

Кот Матвей

..да уж у судьбы нас много...

Мартина

но ведь она у каждого своя

Кот Матвей

...но всё же нами кто то правит...

Мартина

кто же?

Зоя Овсиенко

Ну почему же "у разбитого"?)))) У современной стиральной машины! (почти по- Гурченко)... 😄

Алёна Смородина

Чтобы рыдать, я должна была завести непутёвого Старика..... А с этим, Бог миловал )))

Профиль Удалён

Я слёз по пролитому молоку не лью!... да собственно и молоко я .. не люблю!))))))

Кот Матвей

...да и что по нему горевать то по прокисшему то...

Юрий Михайлович Колесник

....Ежели туды положить 1 кГ Докторской,то тогда плакать не стану...!!!! 😄

Кот Матвей

...и кажный день...

Юрий Михайлович Колесник

...О-о-о-о...!!!! Ну это низззяяяяя..!!! Фигура расслабится...!!!!!! 😞

Вера Непомнящая

У кого их не бывает - разбитых корыт?Можно и поплакать...но немножко..

Кот Матвей

а может и нужно

Вера Непомнящая

..а може т и нужно...но не всегда получается..

Кот Матвей

если всё правильно взвесишь,получиться

Вера Непомнящая

Разве *взвешивание* участвует в эмоциях?

Л**** Д*****

это кому то конкретно вопрос задан? а то вдруг не в тему отвечу 😮

Кот Матвей

валяй разберёмси

Л**** Д*****

я думаю так... надо для начала разобраться что означает словосочетание "разбитое корыто".это аллегория или кто-то\что-то реальное... вообще я могу дискутировать долго, надо ли вам это? просто у меня сейчас уйма времени)))

Кот Матвей

каждый видит что он хочет...

Л**** Д*****

согласна, тогда в краце, я обычно не плачу, разбито- на счастье, пойду искать новое

Кот Матвей

удачи ,смотри под ноги , часто грабельки разбросаны...

Л**** Д*****

))) 👿

Maggie Satterfild

нет. теперь у меня классный парень, красный диплом и я похудела.

Кот Матвей

пусть у тебя всё будет так и дальше 🌹

Maggie Satterfild

спасибо 😘

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Я рыдаю.)) У меня вообще нет корыта.))) И медного таза тоже нет.)))))

Кот Матвей

...да медным тазом можно всё покрыть...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет его у меня, не знаете где прикупить можно?))

Кот Матвей

..и на фига оно тебе?...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

таз медный?)) Варенье варить буду, говорят в нём не пригорает.)))

Ма*Дамочка

ноя не плачу...я никогда не плачу...есть у меня другие интересы

Кот Матвей

и что за интэрэс? ежели не секрет

Мария Давыдова

Привет, кот Матвей. На это я уже отвечала. А еще вопросы есть?

Кот Матвей

вопросов уйма ...время мало...

Мария Давыдова

Ага, лови мышей

Кот Матвей

этим и занимаюсь

Мария Давыдова

Удачи!

Кот Матвей

и вам успехов

Юлия

не думают же изначально-как и что..потом и разбитое корыто..

Кот Матвей

да знать бы где упасть..........

Юлия

нет-мозги вовремя просто включать нужно-и ценить что есть

Мария Давыдова

Чего плакать-то. Пусть муж убивается, ему к рыбке бегать...

Лиса Алиса

с чего ради? Наоборот, наслаждаюсь видом разрушений

Кот Матвей

ан может и правильно...чего сокрушаться коль не суждено,а что есть то к лучшему...