Джань (Чжан)

Скажите, как надо правильно худеть, а то я не хочу себя доводить до того, чтобы у меня глаза из орбит выскакивали))))

Ответы
Юлия Захаренкова

Вот чего не знаю, чем вам помочь... я в свое время была худышкой и весила всего 52 кг, а потом начала поправляться, но это из-за беременности, потом тяжелые роды, и я начала немного прибавлять в весе... когда моему сыну был уже 1 год, я тогда начала работать и начала худеть... потом я жила с мужем и сыном в полной гарантии, что у меня все хорошо и замечательно... но муж себе, что то напридумывал и выставил меня и сына (его сына) на улицу... через неделю нас развели... и я на это согласилась! я не ревела и не плакала в тот день, но приехав к моей маме, я поняла об этом и ревела... но я не знаю почему, но я стала набирать вес... а то, что надо есть в определенное время, но не более определенной нормы, есть фрукты и овощи, есть надо не торопясь, а с чувством...Надо пить молоко. йогурт, воду чистую и без газа, чай - это всё 100% а кофе надо пить реже, не чаще 1 - 2 раз в неделю... и тогда всё будет хорошо!

Вано

Самое правильно худеть,это надо 1) Каждое утро на тошак ложку льянова масло ,оно улучшает метаболизм, и вообще для всего полезна .2 .В день вы должны 1 час ходить пешком , например с работы , и последнее немного надо из рациона убрать мучные изделия ,хлеб, булочки, пирожки т.д Последний прием пищи не позже 7 вечера. Не наедатся одним словом... Это самыйправильный способ.,не только чтоб похудеть,но ещё улучшится ваше здоровье

Евгений А.

Ни в чем себе не отказывайте... Кроме одного... Ешьте только столько, сколько Вы можете удержать в пригоршне одной руки. Т.е. еды за прием пищи должно быть не более объема Вашего кулака. Следующий прием пищи не ранее чем через 4 часа. Сэкономите кучу денег, не нужно будет изнурять себя.

Сергей Шершнев

Главное не поддавайтесь рекламе ведь все фото делаются так: снимаешь себя сейчас потом ешь без меры какое-то время опять снимаешь и выкладываешь фото поменяв местами со своим рецептом похудения Правильный совет может дать только врач диетолог.Удачи и берегите себя

Александр Бляблин

утром и днем гимнастика минут по 20-25, вечером легкая пробежка или быстрая хотьба минут 40, Хорошая вода и только натуральное питание, без всяких колбас и т.п. неизвестно из чего приготовленое, крупы, мясо, овощи, фрукты только местного производства и никаких маде ин...

Анна Фон Цабельтау

поможет только ускоренное вращение глаз по орбите и в такт с ними движения талией...в еде себе не отказывайте, если пища духовная и помните - это раньше голодом морили, теперь голодом лечат😹 🖼

Анна Фон Цабельтау

С новым Годом!😹 🌺 🎄 🥂

Алексей Генералов

Питайтесь не переедая, грамм до двухсот пятидесяти за раз и после 18-00 не ешьте. Ну а если хотите резко похудеть, то вообще не ешьте, только вода.

Да
Дамир

Сходить к врачу, сдать анализы, определить гормональные проблемы и принимать решения. А тупое следование моде повысит риск анерексии

Ан
Ангел

Я укутаю изгиб твоих ног
Улыбнешься, открываясь чуть-чуть,
Чтобы я потом до вечера мог
Вспоминать твою красивую грудь.

Владимир Маршалкин

... только двигаться))) и будет всё ничь))) любая диета не альтернатива - дистрофия и гастрит (даже если тело и не похудело))))

As
Asen

дольше жевать-насыщение происходит меньшим количеством еды. Отказаться от сахара, соли, алкоголя( это временная диета)

Валерий Гусев

Утром три таблетки пургена на тощак перед завтраком, две таблетки перед обедом, и шесть таблеток после ужина...

Виктор Соловьев

Если вы серьезно хотите здоровья и красивое тело.Посмотрите в ютубе. ANKXARA Константина Л. Вы много там возьмете

Евгений Чванин

Основное это правильное питание. И диеты Не нужны. Просто кушать полезную пищу и меньше гадостей

Лена Глотова

Да радуйтесь жизни!!! Как заметите, что что-то не так...спросите себя: то ли это чего Вы хотели?)))

Та
Татьяна

Только что прочел откровения одной дамы, которая худеет за короткое время на 15-20 кг.

Джань (Чжан)

Она че, кости себе выпиливает?))

Та
Татьяна

Дала направление, где взять необходимые лекарства. Но это нечто запрещенное.

Джань (Чжан)

Какие лекарства?? 😳

Та
Татьяна

Она не стала говорить, написала только, где найти.

Татьяна *

раздельное питание и дробное питание. И хотя бы небольшая физическая нагрузка

Мирослав Бороздин

где то читал, что худеть нужно от полугода до года....а не за две недели...

Джань (Чжан)

читали где-то, да?)) а сами не могли до этого догадацца?)))

Мирослав Бороздин

а меня эта тема не интересовала: мне мои килограммы не мешают...

Джань (Чжан)

а, нулана, тогда забудьте шо читали 😃

Мирослав Бороздин

ВЫ - бесподобная женщина!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Игорь Бухтияров

Как почувствуете, что они хотят выскочить, то сразу бросайте худеть!

Га
Газинур

Первое это не закидывать в топку беспредельно.второе велик в помощь