.... Реус

Отгадайте загадку: "Наведёт стеклянный глаз, щёлкнет раз - и помним вас!" Кто это?

Ответы
Петр Романов

Еслиб мой Отец не был фотографом любителем и не научил нас своих детей фтографировать и делать фото. Вряд ли Я ответил но я уверен что это фотограф. Только фотограф наводит объектив на съемочный объект, щелкает затвором фотоаппарата и вручает фото на добрую память..

Алексей Виноградов

Выкинуть!!! Блинн... Лет десять только этим и занимаюсь. Когда не работаю. А когда работаю, тогда и плодятся... И как я снимал когда-то "Сменой"?! Впрочем, и сейчас бы не отказался. 🙂

Зураб Этиев

Телефон. А теперь вы загадайте! Судный день не наступит пока люди не будут общаться со своими бедрами. Они будут узнавать что происходит дома и за придела ?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не телефон

Зинаида Гоффурова

Всех поименно назвать не смогу все ж они под грифом "секретно", проходят - сотрудники служб национальной безопасности любого гос-ва.

Марина Стамкулова

Игорь откровенная угроза - это не метод отгадай ка, Вы наемный киллер или так стрелок глазами на столе хирурга?

Федор Тиханов

Сосед мой, бугай со стеклянным глазом. И кулак у него с пивную кружку. Как щелкнет им... век помнить будешь ))

Марина

ФОТОАПАРАТ ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Vitalij Gorbunov

Да неужель фотоаппарат? А я думал, наш одноглазый учитель географии...До сих пор помню его указку...))

Светлана Мунтеану

....Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Arhangel Angelov

НАВЕДЁТ СТЕКЛЯННЫЙ ГЛАЗ,ОДНОГЛАЗЫЙ ПИДАРАЗ,ЧПОКНИТ ВАС,ЕМУ ЭКСТАЗ,И ТЕПЕРЬ ВЫ ПИДАРАЗ!

Олег Васильев

одноглазый капитан флинт щелкнет так что тока память и остается(черная метка ) 😄

Dina Давида

Я думала фотоаппарат, ну фотограф, а мне сообщили, что снайпер ... не вижу связи 😞

*ф Лора*

никогда не могла отгадывать подобные загадки,ассоциативный ряд хромает)) 😉

Наталия Шереметьева

С оптимистичной точки зрения это фотограф, а с пессимистичной — снайпер
😄

Наташа Калашникова

это не "кто", а что... фотоаппарат...Хотя если "кто",то - фотограф,наверное... :)))

Евгения Антонова

фотоопорат но хотела ответить юмором но что то не пршло в голову с тупила

Виктор Сухоруков

С оптимистичной точки зрения это фотограф, а с пессимистичной — снайпер!

Nadja Dybovitska

С оптимистичной точки зрения это фотограф, а с пессимистичной ...снайпер.

Luciana Свет В Окне

Не кто, а что... ))) это тот, благодаря которому, у нас всех есть фотки... ))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В вопросе звучит Кто? - это снайпер

Luciana Свет В Окне

Вот о снайперах Я как-то не подумала.... ))))))))))))))) Спасибо, буду знать!!! )))

Галия Курмашева

Боюсь ошибиться... такая сложная загадка... может быть, это фотоаппарат?