Александр Пономарёв

скажите как вернуть бывшую приворот есть такой?

Ответы
Темари Нара

Есть множество приворотов, я особо в них не вчитывалась.... Лучше пошарить в поисковике там более подробно описано и выбор больше. Только вот, вам вправду это надь? Ведь любовь, это любовь, а влечение может быть мимолетным. Думаю приворот может сработать, но надо правильно все делать и наверняка силы хоть какие то иметь. Лучше своими силами бы попробовали ее вернуть, не обращаясь к магии. Ведь если есть любовь, она к вам вернется, а если вот нет, то значит эта не ваша половинка.

Марго Мартюшева

Только искренней любовью, подтверждающей мужскими поступками

Наталия Володина

Фу, а о ней ты подумал!? Спроси, хочет ли она быть с тобой снова!

Галым Тлеубаев

зачем тебе бывшая если ты с новыми не можешь разобраться

Олег -=С=

Есть:) Жить лучше нее и с более красивой девушкой:)))

🍒 Анастасия 🍒

это вам вот сюда http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,115.1680.html

Алексей Беляев

Забудь ..... и не заморачивайся !!! найди новую -)))))

Наталья Мельник

салют! соскучилась ужос)))

Время Пошло

нельзя вернуть то, что тебе не принадлежит...

Александр Слабуха

Не имею опыта - никогда не возвращаюсь.

Павел Наухацкий

Букет Цветов Большой и Кольцо!!)

Ми
Мина

а может лучше новую поискать)))

Серик Абдиханов

Клин надо вышибить клином))

St. Jimmy

я в этом не разбираюсь

Кристина Михеева

Нет!)))