Фе
Феникс

Сколько было прекрасных планов на день: выпить шампанского, покушать клубники, пройтись по бутикам...так нет же, на работу пошла!?))))

Ответы
Андрей Минайлов

Пропади она пропадом!💋 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Юрьевич. Серпухов.

Чтобы не случилось, чтобы не произошло в вашей жизни, помните - Мир прекрасен, изобилен и уютен! Всегда, абсолютно всегда помните об этом и наслаждайтесь Миром! Даже в самый пасмурный день можно найти что-то прекрасное и наслаждаться этим! Радуйтесь, получайте удовольствие и Мир будет будет все больше и все ярче Вас радовать! Просто примите решение быть счастливым! Оберегайте это решение внутри Вас, не позволяйте кому то или чему то влиять на Ваше решение! Наслаждайтесь!

Михаил Цыбулин

А че у Вас одно и тоже...Шампанскре, клубника...А жаренной картошки с медвежатиной...А горбушку с чесноком...

Александр Шебалин .

Да.Потому-что работа для нас всегда большой праздник!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Миха

Правильно сделала! Без работы не будет шампуса,клубнички и долбаных бутиков=]

Сергей Бочков

а после работы - выпить шампанского, покушать клубники, пройтись по бутикам...

Валерий Гусев

Позвони на работу-Скажи-Амнезия.Не помню куда идти) И живи своими планами))))))

Фе
Феникс

😆 а есть способы, как найти того, что выполнит мою работу вместо меня?

Валерий Гусев

Тут сложнее. Надо замуж. Особенно первые месяцы мужики очень добросовестно выполняют все работы. Главное иметь в запасе еще нескольких как для запаса))))

Валерий Гусев

Я плохому не научу!. А лишним в семье мужики не бывают!!!!

Фе
Феникс

эт точно

Александр

а у меня всё по другому - шампанское выпили, клубнику съели, бутики закрыли

Ев
Евгений 05

Это значит что ты контролируешь свои желания,а не идёшь у них на поводу.

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Приходится. Слишком многие от меня зависят

Ев
Евгений 05

Вот именно что от каждого из нас в какой то мере что то зависит.Только не все это понимают.И стоит выдернуть хоть одно колесико из общей цепи или изменить его привычный ход и у кучи народу сразу всё меняется.Цепная риакция.

Ел
Елена

Ха, а работа то разная бывает. Вот мне удаётся так сделать. 😄

Vladimir Pisarev

так без работы и мечты такой не будет,т,е,ее осуществления

Бахтияр Фазилов

Значит, планы и реальность, не очень совпадают.....🙂

Олег Мусенов

Если пьянка мешает работе, пошла она нах.. такая работа!

Юрий Трущенков

Если дожить до корпоратива , можно простить себе всё .

Р*
Руслан **********

Мужа на работу, а сама -- за воплощение планов в жизнь

Александр Бавин

Ну . какая то ты "неустойчивая " и не "настойчивая " ... !

Татьяна Ивченкова

Понедельник - день тяжелый((( 🍓 🍓 🍓

~Глаза Цвета Ночи~

Ога и тут я выпила шампанского и поела клубники )

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

Борис ! зависть -плохое чувство)))) Везет тебе, глазастая)))) А я не могу, что хочу!только то,что надо на работе)))

~Глаза Цвета Ночи~

Да уж..везёт ..в шампанском )

Борис Моор

Я не завидую, я радуюсь за неё... Мне не часто так везло...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

вот и славненько ! )) чин-чин?🍾 🥂

Вл
Владимир

да уж если работа мешает планам брось эту работу

Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит