Ол
Ольга

Прихожу на работу. Пьют чай. Не приглашают присоединиться. Это от бескультурья или не принимают в своё общество?

Ответы
Николай Маурин

К счастью, у нас в офисе это никогда не принимало крайних форм. То есть никого к совместному чаепитию не принуждали, хо. ... В конце концов, вы приходите на работу - работать, а не пить чай.😉

Сергей Хрулёв

Нет, это отсутствие культуры и лидера. Если бы это было общим решением, то здесь бы решало все чье-то мнение.

Андрей Лященко

Просто они каждый пьёт свой чай из своей кружки и ничего у них нет лишнего , Простить , принять как должное .

Ол
Ольга

Да как везде свой круг общения.

Умка Трескоедов

А Вы поздоровайтесь со Всеми и Пожелайте Всем Здравого Долголетия! Результат будет мгновенным,я думаю....

Ол
Ольга

Спасибо!

Умка Трескоедов

Удачи Вам и Вашим коллегам!

Андрей Григорьев

Ну кто-то же должен работать, а не чай пить, хотя бы один человек. Вот вам и доверили эту миссию.

Ол
Ольга

Класс!

Ал
Алексей

Демонстративно достань бутылочку водовки, налей и тресни. результат не заставит себя ждать.

Ол
Ольга

Класс!

Всезнайка

Скорее второе. Но вероятно вы бы сами отказались от такого предложения и такое уже было.

Ол
Ольга

Просто у каждого на работе свой круг общения.

А Б

есть такие, которые после первого приглашения считают чай бесплатной кормушкой для них

Гарсон №2

Это бескультурье. Как это в одном коллективе и не приглашают.? У нас так не бывает..

Ол
Ольга

Точно1

Акрам Кучумов

чая мало видимо...и разговор будет о вас...нескромно получится...

Ол
Ольга

Чая всегда хватает...

Акрам Кучумов

значит остальное в силе....

Леонид Музафаров

Может Вы деньги на сладости не сдавали или как там поставлено.

Ол
Ольга

На работе всегда есть с чем чай попить...

Леонид Музафаров

В таком случае если хотите попить чаю то сами присоединитесь.

Niherasebeblia

не хотят потом лишнее время в очереди в туалет стоять!

Ол
Ольга

Шутка. А сегодня пришла с новой стрижкой- и молчок!!!!

Сергей Сергей Журавов

ну надо определится со своим поведением. по изучайте..

Това

Наверно надо купить тортик или испечь булочки и сесть

Владимир Шибнев

Каждый занят своим. Бескультурье тут не при чём.

Валерий Иванчик

в прошлый раз вы наверное много конфет съели...

Ол
Ольга

НЕЕЕЕЕЕЕТ!

Владимир Асиновский

на работе нужно работать, а не чаи распивать

Ол
Ольга

Ой! Смотря какая работа.....

Владимир Асиновский

это верно

Георгий Клинцов

РАБОТАТЬ НА РАБОТЕ НУЖНО,А НЕ ЧАЙ ХЛЕБАТЬ!

Ол
Ольга

Когда сутки...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А вы сами не знаете, когда чай хотите пить?

Наталья Прекрасная 👸

Наливайте и садитесь) сразу станете своей