Служба Поддержки

Ты простишь меня если я тебе случайно изменю?

Ответы
Стас Пятак

интересно кто задает мне такие вопросы ... у меня нет девушки любимой вроде как .

Насчет измен не знаю прощу или нет... наверно все зависит от обстоятельств.
Да скорее всего я прощу измену ... но не пойму ее... и в сердце останется шрам до конца жизни ( серьезно )
все будет как прежде но измена иногда будет напоминать о себе ...
так как я сам не бабник ( хоть и свободный и достаточно симпатичный ) мне тяжко если любимая мне когда-нибудь изменит.
я не изменю своей жене никогда ( ради принципа даже )

Елена Чехникова.

а что такое измена по сути??? одноразовый физический контакт??? или эмоциональная длительная связь с вытекающими...? а вообще все зависит от моего личного отношения к "изменнику", если сильно люблю, то прощу... но хату спалю...(ха-ха)

Анна Фролова

почему анонимно?)1-как можно изменить случайно?(,2-измену...не прощу ни когда..для меня это самое ужасное предательство...знать что изменил..а потом обнимать..и в мыслях знать что это уже не только твой мужчина...нее...мой значит мой)

Дима Ткалич

вопервых мы даже незнакомы с тобой а ты уже об измене говориш)и как ето понять случайно изменю?и что ты подрузомеваеш в етом смысле случайно)и нет непрощу случайно или неслучайно ответ тодже нет)я нелюблю предателей

Валентина Пакуля

в жизни все случается и оступиться каждый может,если эта случайная измена не повлияет на наши отношения,то может быть что я прощу))но не думаю что от такой женщины как я захочется изменить)

Салават Хероев

Однозначно нет. Мало того, что изменять будешь случайно, так еще и меня ставить в известность будешь... Нет, я на такое пойтить не могу, я на такое не согласен.

Алексей Нелипа

))))смотря что за измена (учитывая что мы пока не в отношениях))))а если брать измену в отношениях... то простить можно всё...забыть можно не многое))))

Александр Кухтин

Кого попало - нет. Единственную Женщину в мире - да, один раз, в случае самостоятельного чистосердечного признания и деятельного раскаяния.

Анна Ткаченко

Забавляет слово "случайно" в вопросе. А вообще. чтоб изменить, надо для начала начать встречаться, а там поглядим, кто, кому, когда и с кем.:D))

Светлана Комова

Как это СЛУЧАЙНО???? Типо обознался?)) вообще,нет,я собственница и к тому же,крайне брезглива...после кого-то тебя обратно принимать..бее))))

Пётр Гайдук

Я НЕ РЕВНИВ...И ДЛЯ МЕНЯ ПРОБЬЛЕМЫ ИЗМЕН НЕ СУЩЕСТВУЕТ...Я НАОБОРОТ ПООЩРЯЮ ЖЕНЩИНУ ЕЩЁ РАЗ УБЕДИТЬСЯ С КЕМ-ТО,ЧТО Я ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ!!!!

Владимир Морозов

я тебя не знаю! так ,что конкретно сказать не могу! если-б была моя девушка,то нет!!! не терплю измен!!! так как сам не изменяю!!!

Елена Зверева

Измен случайных не бывает

Михаил Куликов

Почему бы не простить, если это случайно, самое главное чтобы в случае моей случайности, ты приняла аналогичное решение.

Иван Кудишин

Прости, но гомиков не люблю по жизни. А если по идейным соображениям... То нет уж, прости. Другая у тебя, Славик, дорога....

Веснушка Kit

Как можно случайно изменить? Таково не бывает, предавший однажды, предаст ещё раз, но возможно я бы дала ещё один шанс.

Сергей Федосеев

по идее да как учит библия понять простить а на самом деле не знаю здесь ключевое слово ПОНЯТЬ если понял то простил

Инна Клим

Это как случайно? В алкогольном или наркотическом опьянении? Под дулом пистолета? Принуждение при помощи шантажа?

Наташенька

))))) ...если совсем нечаянно..без злого умысла...по неосторожности...так совсем-совсем случайно...то конечно!!!!)))😂

Дмитрий Климович

так, с презервативом, это ж не измена - -контакта ведь не было!!

Наташенька

А вот это что-то новенькое!!! )))

Дмитрий Климович

да, у нас как-то на работе ( я рассказывал, наверное) женщины с мужчинами дебаты про измены затеяли полушутя, полусерьёзно, одному дядьке надоело,он и спрашивает -- а вот с презервативом это измена или нет? женщины хором -- да!! а он --а почему?контакта-то, ведь, не было!! и мужики -- да-да-да-да!!!

Наталья Тимофеева

Тот кто любит по настоящему всегда и все простит, если прощения просишь. А может простит даже если не просишь

Галина Грицук

случайно- здесь не уместно,.........а измена измене рознь......одну простишь (скрипя сердцем), а другую- никогда ...