Саша Белый

Такое ощущение что Медведева кто-то захотел скомпрометировать и подставить? Мужик вроде не плохой тока наивный слишком? +

даже как-то жалко его ...

Надежда Тарасова

я не согласен.
Хоть Дима тоже имеет отношение к партии воров и жуликов, но Дима, в отличии от Главаря партии воров и жуликов, умеет и не боится говорить правду о нашем государстве и самое важное - он умеет предлагать пути решения (пусть иногда ошибочные, но для этого и есть то, что назывеается спором, обсуждением)
А вот, например, Главарь, 12 лет говорит о необходимости борьбы с коррупцией, а она за время его правления только выросла в ДВА раза.

Главарь, в отличие от Димы, не сказал ещё ни одной острой мысли, которая привела бы к политическому спору. А так как тот факт, что именно в споре рождается истина, и является непреодолимым страхом для Главаря - он боится, что истина про его государственные делишки выплывет наружу

Ка
Катерина

а у меня такое ощущение, что народ обокрали по крупному простачки от власти....

Ви
Виктория

ага! наивный . а как говорил на собрании западных бизнесменов, что остатки выставим на продажу (заводы ) то ему ой как хлопали! жалко им было его? хлопали то !.это тебе его так по тв представляют! эх ты.

Katya

В отечественной политике есть наивные люди? Не знал..

Яна Минакова

Чего случилось? Штрафы за проезд на красный свет по 500к? Думаю сам придумал)

Слава Калошин

кстати, я думаю он один из немногих, кто не учавствует в распиле,
хотя, могу и ошибаться

С*
Сергей ********

раз замахнулся на второй срок, значит кто-то этого очень хочет

Crazy Vel

"Наше начальство- большие фантазёры. У них нет конкретной работы. А руководящие указания может давать даже дрессированный шимпанзе" (сказано папашей-Мюллером ("17 мгновений весны"),когда он поручал Айсманну расследовать дело Штирлица) аж в 1973-м году-в год выхода фильма) . Хороший был режиссёр Лиознова.