Александр Богданов

Давайте поговорим о матери,давайте...(Ваши высказывания)

Ответы · страница 2
Ди

Её уже нет давно, я сама мама и с этим живу. Моя мама мне однажды сказала, что хорошо иметь маму, но тяжело ею быть

Галина Лютоева

Знаете, у меня было две матери, одна родила, вторая воспитала, я очень ей благодарна, к сожалению их уже нет

Сараева Валентина

Мама, я по тебе всегда скучаю. Мама...хожу и поезда встречаю. Мама. .. так грустно мне без теплых рук твоих...

Людмила Предыбайло

Мне после смерти папы так хочется защитить свою мамочку от всего . Так страшно когда она заболевает.

Светлана Рехвальская

)))мама она и есть мама! и её начинаешь понимать, когда сама становишься мамой--я про себя так говорю

Александр Богданов

Видно.А что оссобенного в фото?

Светлана Рехвальская

уф))) да не у всех сразу фото проявляется... иногда модераторы ставят квакозябриков на некоторое время, вот потому и спросила, чтобы знать, как я выгляжу... ничего особенного в фото нету, но мне просто не хочется быть невидимкой

Александр Богданов

Иногда важно не видя,читать мысли этого человека.А то ж может и фото быть красивым,а мысли не приличными.Лучше уж,в таком случае,квакозябрики.

Светлана Рехвальская

о да! я согласна...фото не так важно, как внутренний человек

Светлана Рехвальская

спасибо за приятную беседу!

Александр Богданов

И Вам того же!!!Всего Вам доброго.

~Восточная Сказка ~

мама первое слово, главное слово в нашей судьбе. Мама мир подарила, жизнь подарила , мне и тебе...

Алена Шанибова

Мама это моя совесть! Если маме за меня стыдно - это самое страшное что может со мной произойти

Зарема Зайер

мать- это центр вселенной, свет в окне, учитель, друг, солнце на небе и так можно бесконечно.

Татьяна Успенская

А что говорить надо делать.Уважать ,любить,поддерживать,заботиться.Вы много таких знаете ?

Светка (Злая Mouse)

что тут скажешь... у меня не было матери, хотя она присутствовала в квартире все мои 18 лет...

Александр Богданов

Простите,это как возможно?

Светка (Злая Mouse)

очень просто - жили бок о бок, она занималась своей жизнью или просто где-то отсутствовала, меня воспитывала бабка... теперь, как ни странно, она ещё смеет предъявлять ко мне претензии

Александр Богданов

Может ли табуретка осудить своего мастера за то что он сделал ее на трех ножках?Может ли предъявить претензии к плотнику за то что он сделал ее не такой,какой бы она хотела быть?Или же она хотела бы иметь другого мастера?Можем ли мы предъявлять претензии к матери?Или осуждать ее какая она есть?Принимайте ее такой какая она есть-она мать.И ее тоже родила мать.

Светка (Злая Mouse)

она мне гадости старается делать и лезет в мою жизнь, я имею право судить того, кто мне дал жизнь, когда я об этом не просила, от этого человека я уже отказалась.

Грета

а если мать бросила свое чадо.это плохая мать?может были обстоятельства. нестабильность

Грета

скорее повидавшая. у меня хорошая работа, работаю в резиденции консула учу детей иностранных граждан, частный педагог по музыке. просто иногда задумываюсь . также веду группу психологом у одиноких женщин.

Александр Богданов

Задумываться надо,но не душить себя этим.Даже чувство вины не властно над разумом и совестью.Не сожалейте об утраченном и потерянном.

Грета

вы очень мудрый человек. спасибо за общение.

Александр Богданов

Было очень приятно!Берегите себя.

Грета

и вам всего хорошего! пишите

Просто Ольга

Мама- это человек, который может заменить всех, но ее ни кто и никогда заменить не сможет!

Галина Дугаренко

что же говорить ! мать это все ! но понимаешь это только тогда когда сама ею становишься!

Александр Богданов

И что же Вы поняли став матерью?

Галина Дугаренко

Да ! некоторые вещи! и прошу прощения у своей матери! но увы!

Александр Богданов

Если просите прощения,значит точно поняли.Только без увы.

Галина Дугаренко

просто нет уже родителей!,,,,,,,,

Наталья Жерновая

давайте...если мама жива и живет не с вами...позвоните,скажите,что у вас все хорошо

Alia Kulamanova

МАМА ЭТО САМОЕ СВЕТЛОЕ, САМОЕ МЯГКОЕ И САМОЕ ТЕПЛОЕ. МАМА ЖИВИ ВЕЧНО БУДЬ ЗДОРОВА

Адэль Нестеренко

Мама всегда права, мудра и жертвенна, но не понята обществом, предана мужчиной.

Александр Богданов

ВОТ О ПОСЛЕДНЕМ,МОЖНО ПО ПОДРОБНЕЙ?

Ольга Мищенко(Холодова)

у меня мать не ооочень хорошая...много было отвратительного... но я умнее нее...

Александр Богданов

Не нам судить наших матерей...

Ольга Мищенко(Холодова)

а кому???? я живу один раз... и хочу чтоб все было ОК. но не получается так....

Ольга Мищенко(Холодова)

зря я ввязалась с вами в разговор.... не могу всего рассказать... но мать у меня еще то.... чудо...

Светлана Гуторова

Мама-это все!самое лучшее,любимое!всегда надо любить,уважать,ценить,опекать!

Алексей Вихорев

Емко, ты прав..... Но здесь места не хватит..... Любите маму,ее ни кто не заменит

Светлана Хоменко

Это святое. Любовь к Матери-это совсем другая любовь, нежели к мужу и детям.