Константин Болотов

я в свое время интересовался как общество относится к застреленному немцова интерес пропал после недельной переписки что дальше..?

Ответы
Винецкая Клара

покойный давно сделал свой "выбор"..для меня он УМЕР,когда приехал в Киев- Ющенко поддержать...это была чистой воды политическая авантюра...мать его жалко....

Винецкая Клара

вел аморальный образ жизни...сам себя и погубил...

Кан Александра

А что дальше? Немцов -жертва, принесённая США, чтобы очередной раз обвинить Путина. Может и не последняя. Слышали как запел Ходорковский? А Хакамада?

Константин Болотов

да пошли они все сами знаете куда

Наталия Буробина

А дальше убили Олеся Бузину,более достойного человека чем Немцов и перестали писать об этом через три дня,так скомандовал Вашингтонский обком.

Константин Болотов

вот это действительно так а тут вшивота..

Luba Ovcharenko

Я . недолюбливала Немцова еще когда от был в СПС.,но все-таки как просто человека жаль.Жаль что сейчас ходить по улицам опасно.

Константин Болотов

чем опасно и кому неужели вы наворовали миллионы и сейчас дрожите за свою никчемную жизнь тогда понятно..

Luba Ovcharenko

У меня взять нечего.Я пенсионер с чуть ниже средней пенсией по нашему региону.Что-то я запуталась.Я несколько лет уже не смотрю телевизор и не интересуюсь политикой.Не люблю смерть которая раньше времени косит людей.Например В Украине.\,а Немцов и там проявил себя.

Константин Болотов

вот и правильно меньше слушаешь всякую муть крепче спишь.А телевизор я уже давно выбросил и счастлив..нервы берегу..

Ольга Гехтман

A dal'she nichego! Kak i liuboi drugoi politik ili finansist on budet vspominat'sya kazhdim chelovekom,kto pital k nemu interes politicheskii libo finansovii po raznomu! A kto to o nem blagopoluchno zabudet 😉,kak ya,naprimer!

Константин Болотов

.....на русский надо переходить а не ...

Ольга Гехтман

U menya net russkoi klaviaturi! Budu doma,otvechu,kak polagaetsya! A poka,proshu prosheniya! 🌹

Константин Болотов

а не пошла бы ты куда подальше и не отсвечивай

Ольга Гехтман

A vot eto kommentarii "nastoyashego muzhchini"! Sovetuiu---uvidite moe foto v kommente,prosto ne otvechaite! Dogovorilis'?

Василий Грабчак

общество движется без остановки, но чтобы возникал интерес - будут новые убийства чтобы еще одну неделю появился интерес

Константин Болотов

а как без этого иньекции необходимы для взбадривания

Василий Грабчак

многих это взбадривает и только некоторые начинают убивать сами

Василий Грабчак

это для того чтобы большая часть взбадривалась

Ирина Д.

глубина этой проблемы не всем у нас понятна. Люди в основном неразвитые, уровень гражданского сознания у них на нуле.

Ирина Д.

жертвы пропаганды, не умеющие самостоятельно мыслить.

Ел
Елена

я отрицательно к нему относилась,так же как и к его соратнику Касьянову -собирают серебренники по миру!

Ел
Елена

согласна!

Ел
Елена

спасибо

Александра Куценко

меня больше интересует как народ относится к тем кто убивает детей сыновей мужей женщин на украине

Александра Куценко

вот и страшно а не втянут ли они всех в это месево

Константин Болотов

от нас зависит - хотя я бы на этом месте как следует пугнул американов до поноса сразу бы многое успокоилось..

Константин Болотов

но это трудно сделать либералов подлецов слишком много..

Александра Куценко

пора применять то что применили на томанском полуострове так соседи мои говорят

Константин Болотов

нет это сдесь не проходит слишком плотное мирное население..

Лариса Алехина

Интерес был не высокий. Человека жалко, а политик он был - никакой. Поэтому дальше - забвение.

Константин Болотов

политик он был вшивый кроме вреда и набивания своих карманов за счет продажи Родины..

Лариса Алехина

Да, вы правы. Но был очень хитрый и везде смог пролезть. Справедливость восторжествовала - одним таким меньше - стране только лучше.

Константин Болотов

Согласен с вами полностью 🌹

Юлия

а вы что думали..что его личность вызовет интерес или скорбь..он не был интересен..никогда..

Константин Болотов

вот это правильно.только такие недоноски полукровка хакамада скорбит шум поднимает хотя тоже немешало бы ей прикусить язык..

Юлия

хакамада ровно как и он..не о чем..так верещит всякую хрень..я раньше была лучшего мнения о ней.но как только она стала открывать свой рот и высказывать свою не позицию..а утверждение..я услышала ее голос ужасный..все..

Константин Болотов

А я о чем говорю одно слово полукровка..

Юлия

ну а про макаревича что скажете..я сначала не поверила..и говортла..это не он..это сплетни что он так говорит..

Юлия

да уж..вообщем каждый показал свое истиное лицо.

Константин Болотов

Так в этом и состоит вся жизнь -Человек познается только в беде вот там его сущность..

Юрий Юрченко

Немцов как политик был тёмной лошадкой, а как личность был широко известен в узких кругах.

Константин Болотов

пусть они и улыбаются ему там..

Людмила Плис

лично я никак, наплодил детей, впал в детство- в его -года, и ничего после себя не оставил

Людмила Плис

о мертвых или хорошо или никак, я думаю- второе

Дмитрий Каракозиди

А что Немцова только убили, застрелили.... И кто он такой чтобы продолжать говорить....

Константин Болотов

никто это только полукровка крокодиловы слезы льет..

Рыбачка Соня Как То В Мае....

оставьте уже в покое и общество, и человека...он умер, имейте элементарное уважение..

Ирина Кобушко

Он вор и богохульников поддерживал. Не жалко. И не надо возносить низкого человека

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Наплодил таких же отпрысков.и будут в дальнейшем мстить Путину и его команде...

Константин Болотов

но это будет уже совсем другое время.Может другие с ними разберутся..

Нэли Берека

А мне , Немцов , глубоко не симпатичен . Пусть его теперь на том свете судят .

Наталия Голубева

После некоторых ответов интерес пропадает и хочется выйти из этой игры.

Людмила Преснецова

А дальше нужно жить и не думать о плохом Видно он сам выбрал свой путь !!!