Галина Сушкова.алматы

Бокал хорошего вина а возможно и сигарета наводит на философское настроение, а еще можно разложить пасьянс, задавая вопросы и получая ответы,сошелся- да, не сошелся- нет

Ответы
Ак
Аквамарин

Что за ахинея ? это перебор

Ак
Аквамарин

Бокал богрянного вина нальют за стойкой бара ; " ХОЧУ СЕГОДНЯ БЫТЬ ПЬЯНА " тихонько ты себе сказала???

Галина Сушкова.алматы

У каждого свой способ договориться с собой, в принципе можете еще и порыдать, а фраза про багряное вино мне понравилась, спасибо

Ак
Аквамарин

СПАСИБКИ!! эти строки мои ! я и подумать не могла что тебе понравятся

Галина Сушкова.алматы

Именно багряное и именно потихоньку сама себе, правда класно

Ак
Аквамарин

ну все!! Я смущяюсь

Галина Сушкова.алматы

Люблю группу Рондо за подобные тексты- лист золотой упал всей пятерней в траву....