Екатерина Банникова

во что можно поиграть на корпоративе?

Ответы
Cerqei Popov

... Извините меня Катя, но я в Вашем интересе не советчик. За свою долгую жизнь с времен мамонтов, меня как-то миновали игры на корпоративах! Да и само слово "корпоратив" для мня звучит как-то даже отчуждено. Но это не значит, что мной потеряны самые лучшие моменты моей жизни! Впрочем, можете играть в любые игры на что горазды, не забывая о девичьей чести и скромности!

Олег Прыгов

а вы когданебуть были на корпоротиве с перва дет мороз потом ведущий а потом кто небудь из сотрудниц все ноч проводит стобой конкурсы тетатет сновым годом🙋‍♂️ ❤️

Владимир Викулов

...Насколько хватит фантазии... Но, чтобы с Вашей фантазией были согласны все участники корпоратива...

Андрей Беженцев

лучше всего спортивные игры , шеф , догони меня ! Шучу , все что интересно и не напряжно

Vasily Goldstein

В ручеёк, когда взрослые люди бухие играют, забавно и увлекательно))

Vasily Goldstein

В ручеёк, когда взрослые люди бухие играют, забавно и увлекательно))

Vasily Goldstein

В ручеёк, когда взрослые люди бухие играют, забавно и увлекательно))

Николай Герасимов

я не любитель корпоративов но точно знаю что травил бы анекдоты))))))

Vasea Andronic

Вопрос в другом кому не будет стыдно на второи день после игр

Andrey Savin

а я думал там только жрут и пьют, на природу лучше сходить.

Данила Панарин

Даже не скажу Я нелюбитель игр у меня их даже в компе нет.

Евгений Янченко

можно поиграть в различные игры которые они предложат.

Михаил Баринов

Перегонки на машинках за веревочки, дротики, мафия.

Вячеслав Артамонов

во что угодно, главное что б утром стыдно не было

Владислав Григорьев

во что угодно, главное не привлекать внимание

Евгений Ivanov

Сугубо зависит от множественных факторов

Владимир Глухов

В любовь. Самая интересная игра на свете...

Сергей Прилепский

Во всё , только без публикаций на Ютубе !

Александр Голушков

🏃‍♂️ 💋 🏀 🎤 🎼 🥁

Николай Богомяков

да вовсё на что фантазия располагает