*****

А у вас есть запасной мешочек нервных клеточек, а то те, что дали при рождении, уже закончились?🤔 ...

Ответы
Влад Казаков

Не может такого быть! "Нервные клетки не восстанавливаются" - уже очень устаревшая сентенция! ))) Восстанавливаются , и еще как! ))) Читайте новости! )))

*****

🤓

Sa
Samson

Есть, не волнуйтесь. Даже ещё парочку "мешков нервных клеток" найти могу. Но только пару ... и "ни одной клеткой больше")!

*****

океюшки

Николай Николай

Я ем конфетки...мне кажется что они перерабатываются в нервные клетки и восстанавливают цнс)))

*****

ух тыы

Николай Николай

Может новый метод сейчас зарождается: протезирование нервных клеток шоколадными конфетами посредством коронарного шунтирования😂😂😂😂

*****

😂 🏃‍♀️

Николай Николай

У меня еще несколько проектов в разработке: мармеладная рука, мегамозг с ванильным вкусом, голубая кровь, волосы из гранмулино)))

Алексей Каюков

Если у вас закончились нервные клетки? Я вас поздравляю вы круче Инштэйна и так далее бы

*****

😂

Алексей Каюков

Самый гениальный человек использовал только 30 процентов своих нервных клеток.

Ва
Валентина

Не спиться? Я тоже из Кирова. Вы в практикум не ходите? Я два раза сходила, ннормально

Ва
Валентина

Этого я сразу забыла, он лох. Его развели как последнего идиота. Мы прожили всего полгода. Я другого любила, ему назло и замуж вышла, не получается отпустить, вот такая я дурная. ДлЯ души встречу кого-нибудь и вмиг забуду.

*****

сложно все

Ва
Валентина

Я сама усложняю. Привыкла чтобы было всегда по-моему, ни за кого не держусь, да и достаются мне излом и вывих

*****

к сильным такие притягиваются

Ва
Валентина

А сильные нас бояться

Константин Урпин

увы.... они не восстанавливаются... так и живите без них, нечего будет тратить

Luiza Berulava

мешочек пополняйте на Природе,ВДЫХАЙТЕ и Наполняйтесь☺️ ☀️ 🌸

Анатолий

Я его "запасным парашютом" привык называть... Понятно, почему. Да?)))

*****

😂

Максим

наличие и размер "мешочка" зависят от воспитания и убеждений...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Смотря сколько Вам понадобиться. Малость поделиться могу.

*****

благодарю

Н*
Наталья ****

Сейчас он заполнен принятием этого мира таким, как он есть

Татьяна

Вот и хорошо, остались одни спокойные клетки-красота......

*****

🌹 😀

Константин Щербаков

А я их пополняю Здоровым образом жизни. Хорошо помогает!

Ibragim Abdulkerimov

Ты не поверишь. ....у меня тоже ..даже запас закончился. ...

Зарина Аванесова

теперь уже выяснили,что всё-таки восстанавливаются)

Сергей Сергей Журавов

я стараюсь не тратить их. я к людям снисходителен

Михаил Климов

Я тоже.

Александр Архипов

Чуть чуть осталось, но запас не помешает..

Жанна

Уже мешок закончился.Сперла у других...

*****

😂

Александр Бавин

Трошки маем . Тильке для себе ... !😏 .

Табуретыч

На год уйти в затвор,восстановиться.