ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мудрейшие! Придумайте небольшое четверостишия восхваляющее Солнце!

Ответы
Цветок Подсолнуха

А чего аботу запустил! Это Бог!адо того, кто его рего восхвалять? Восхвалять н Это так печатает мой комп. А теперь постараюсь ещё раз написать то , что хотела. Восхвалять не солнце надо, а того, кто его создал и запустил его работу

Цветок Подсолнуха

А вы готовы уже?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, мой разум открыт.

Цветок Подсолнуха

Моя дочь медитирует и всякое там ...., но ни разу такого не сказала о солнце

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Опять же, ты далека от всего этого. Тебе еще надо несколько жизней прожить. Возможно тогда что-то изменится.

Цветок Подсолнуха

Жизнь дается" пока "1 раз и сочинения на эту тему не рассматриваю

Людмила Ульяновская

А я Вам АНТИ напишу!

Все стало пеплом и золой.
Все,что болело и горело,
Что жгло кипящею смолой,
Застыло и окаменело.

И в этом пепле и золе
Брести безмолвно....По колено....
Такая тишь на всей земле!
Такая мука во Вселенной!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет, надо позитивные и жизнеутверждающие.

Людмила Ульяновская

Как плавно Солнышко встает!
Как радостно вокруг все освещает!
Оно нам дарит Счастье и любовь,
Как ярко жизнь в его лучах сияет!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну вот это другое дело) Спасибо 🤗

Петр Тарасов

Светит с неба солнце миллионы лет Шлет на землю солнце и тепло и свет Но посветит солнце и уходит проч А живое сердце греет день и ночь Значит сердце лучше краше солнца самого И ни какие тучи не затмят его👍

Елена Волкова

Когда не ждешь ты радость
Под тяжестью проблем -
Пусть Солнце освещает
Твой каждый новый день.
И под его лучами
Все беды отойдут.
Встречайте, люди, Солнце -
Оно укажет путь.

Та
Татьяна

Когда я опаздываю, могу начальнику стишок прочитать: Нависла тучка грозовая, луч солнца не проник в моё окно, и я спала и не подозревала, что день настал давным-давно)

Анна Матвеева

Хвала тебе, о Солнца Свет, нам приносящее рассвет!Природа радостью встречает, и гимны Солнцу воспевают- вначале птицы и цветы, потом животные и мы!

Елена Островская

Благодарю тебя, бесценное Ярило. Что мою жизнь ты каждодневно осветило .....Что даришь свет, тепло своих лучей нам, грешным,- о, добрейшее Светило!!

Владислав

солнце просто дарит свет,и тепло,и ты согрет,не взирая на твой статус,имя,пол и сколько раз ты,солнце просто дарит свет,и не скажет тебе нет

Александра Ара

Выглянуло Солнышко, светит на лугу, я навстречу солнышку по траве бегу! И ромашки белые рву я на ветру, я веночек сделаю, солнышко вплету!

Ольга

Когда в душе царят покой и радость, Ты словно Солнце светишь на земле! И оттого такая в теле сладость, Готов любовь дарить всем на земле!)

Рарити

Слепит глаза солнца яркий свет,
Но бескорыстней его друга нет.
Надежду проливает он на тебя
И летним днем согревает любя.

Рарити

А Вы эти четверостишия собираете?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нет просто читаю, чтобы интересные ответы были)

Рарити

😁 👍

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Солнце моё! Тобой дышу, тобой живу! Тебя я, Солнце, восхваляю и до небес я возношу... 🖼

Людмила Иванова

СОЛНЦЕ СПРЯТАЛОСЬ ЗА ТУЧУ - НЕ УСТРАИВАЙТЕ БУЧУ...ОТДОХНИТЕ, ОТОЙДИТЕ И ОБРАТНО ПРИХОДИТЕ...(БЛИЦ-ЭКСПРОМТ)

Юлия Коваленко

О, Солнце, милое светило,
Ты наше всё - тепло и свет,
Земле свои ты даришь силы,
Земля цветёт тебе в ответ.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О солнце и взойдет ли вновь! Звезда, что нежно нам светИт? Оно согреет как всегда,а может всех испепелит?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я в честь такого стиха даже пожарю греночку)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Приятного аппетита!)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Спасибо Олеся Гончарова)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.) Не знаю Вашего имени,сударь...

Николай Ткачев

Ласточка летает солнышко блестит по речке Льдинка плывет лягушка лягушка новинка ну вы сами понимаете

Юлия Пак

О Солнце! Ты звезда моя. Тебе обязан жизнью я! Ведь свет, тепло и гравитация Твоя извечная аттракция!

Luckyart

О, Бог, сияющий вокруг/ Откуда это чудо/Всеэто бред , все это чушь/ А завтра снова Ты из неоткуда)))))))))

Елена Данилова

Солнце держу на ладошке, проникает свет в меня. Щекотно конечно немножко. От чистой любви огня!

ᚦᛊ∨ᛁ

..Ом Бхур Бхува Суваха Тат Савитур Вареньям Бхарго Девасья Дхимахи Дхйо Йо Нах Прачодаят...)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Мы медитируем на великолепие Ишвары, сотворившего Вселенную, достойного поклонения, воплощающего знание и свет, устраняющего всяческие грехи и невежества. Да просветит он наш разум🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

😲 😁🤗 💗 ☀️

ᚦᛊ∨ᛁ

...пожалуйста..)))