Олег Рзянин

Заядлый рыбак собирается на рыбалку на утренею зорьку порыбачить приготовил с вечера рыболовные снасти , напарил прикорм , приготовил насадку и лёг спать .Жена проснулась раньше , порезала лески поломала удочки, прикорм и насадку выкинула. Вопрос: Что будет когда мужик проснётся?

Ответы
Анастасия Чурсина

Жена спросит: "А кто бы это мог сделать? Кто бы это мог такое натворить?" И глазом не моргнет! А в драку лучше с ней не лезть, а то еще и сковородкой огреет...

Grizuk Vera

То же, что и всегда: приготовит снасти, напарит прикорм... Это его образ жизни, другого он не знает. Ну не дано. Поэтому и снасти рваные

Маргарита Веревкина

у кого-то будет душевная беседа с мужем... если конечно мужик в обморок не свалится от увиденного 🙂

Валерий Михайлик

История неправдоподобная! У моего приятеля все по-другому: когда он встает - жена уже на рыбалке...

Галина Ковалёва

Ну если только заядлый рыбак!!! То страшно даже подумать не то что словами выразить или увидеть.

Ме
Мечта

)))))))) знакомо... именно в этой ситуации есть два исхода.все зависит от

Светлана Колесник

что будет -не знаю..но рыбалки не будет точно!...или будет вопреки???)

Сергей Баранов

Она не знала что жить ей осталось полчаса! старый анекдот

Елена Берсенева

)) Жена будет удочкой, прикормкой, насадкой и рыбой...

Павел Корешков

хуже уже не будет,потому что хуже уже некуда!!!!!!!!!!

Светлана Гирлина

домашними делами займется или семейным отдыхом

Дмитрий Ведров

Пойдет на кухне обещанную полочку вешать ))))))

Мила Мила

Умный мужик поймет, а дурак устроит скандал!!!

Дмитрий Русин

Увидит жопу жены...и не пойдет на рыбалку.)

Алёна Шкредова

жить ей осталось меньше часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наргиз Нуртазина

да ничего не будет, покричит и смирится

Вр
Вредина

ОООООй,даже не могу себе представить...)

Александр

этой бабе будет пипец.......УБИЛ БЫ НАФИГ

Вольфрам Заточкин

возьмёт острагу и начьнёт охоту дома!

Юлия Попова

жить ей оставалось не больше часа!!!!