Ол
Ольга*

В 90% случае, при отказе мужчине в знакомстве,, с него лезет вся чернота,, набрешет, добавит в чёрный список и сидит там😯.Перекрестишься, и подумаешь, умница, Оля, увидела нестабильность в лице незнакомца, вовремя ) Что с мужиками???!

Ответы
Николай Дубинин

...в каждом из нас проявляется истинная сущность, когда что то происходит не так, как мы замыслили, когда что то происходит вопреки нашим желаниям.
Это касается женщин даже более болезненнее.
С мужиками тоже самое, что и с женщинами. Но мужчина аскет по природе, проще в обиходе.
Что касается Оли, она увидела то, что скрыто в ее подсознании от ее сознания.
Оля видит то, что у нее внутри, но в подавленном состоянии.
Что с женщинами?

Наталья Мельник

Я тоже заметила за некоторыми мужчинами подобное поведение.Если женщина оказалась адекватной,тут же затыкают рот,оскорбляют. Деградировали до уровня средневековья.

Ол
Ольга*

Дальше-больше

Наталья Мельник

Это ужасно.Такое ощущение,что некоторые мужчины вообще не понимают,что женщина-точно такой же человек,как и они.Относятся ,как к домашнему животному.Типа,завёл себе собаку,канарейку,жену.Все -его личная собственность.

Владимир Забродин

вот я сейчас отправил в ч.с. двух болтунов и сразу админы мне написали- новых вопросов не и как я был рад увидев ваш.

Ирина Карпова

на умную красивую сил и мозгов не хватило, возьмет то, что проще и глупее.

Ол
Ольга*

Эх.. Тоска

Ирина Карпова

мне так и сказал, ник озвучивать не буду

Ол
Ольга*

Да их через один такой

Ирина Карпова

именно- убогие выброшенные

Ол
Ольга*

В точку

Ирина Карпова

а чс- это вдруг вы фото поменяете, он снова подкатит, а это снова вы- чтоб время не тратить

Табуретыч

человек это сосуд, если его толкнуть, то чем он наполнен, то и польётся. )

Lliry Hess.

А что с ними? Полагаете: нормальные мужчини желают здесь знакомиться?

Геннадий Смольков

Велика ли выборка? Статистика исследовано сколько мужчин?

Adeptus Vaasc

Я нет, мне похуй, а вот вы, вот именно то что описала 🙂

В Лад

"Лиса и виноград" -всё недоступное обгадить хотябы

Марго Беккер

Ооспадяя Оля! Ну какиие тут мусчины могут быть???

Ол
Ольга*

Да не только тут, вообще, в сети.. А где они,, другие?

Марго Беккер

Нелепый вопрос то..

Ол
Ольга*

Знаете места их собраний?)

Niherasebeblia

Что с мужиками???!-богомобосранные ируболеты.

Ал
Александр

Женщина делает мужчину. Они вам и ответят😉

Ол
Ольга*

Ограниченность их делает

Ал
Александр

Может и так.

Сила Ветра

🤷‍♀️ подобное притягивает подобное 😉😂

И*
Ирина *Z

Тут не угадать кто за чем приходит 🤷‍♀️

Павел Сингин

Это еще что...хорошо еще не выипли вас

Ирина Славянка

Мужик, ты зачем под женским ником???

Ол
Ольга*

На заборе тоже написано

Ирина Славянка

Если мужик, то не настоящий? Педрила что ли? 🥴

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

значит он хотел от тебя постели))

Julia Epp (Schönknecht)

Здесь собрались не самые лучшие

Ол
Ольга*

Это не здесь

Не
Незнакомка

сразу маски с себя снимают

Ол
Ольга*

Точно, внутри капризная девочка

Не
Незнакомка

и почему то сразу в чс отправляют , странные такие

Ол
Ольга*

Думаю, каждая женщина сталкивалась с таким 'собеседником'

Не
Незнакомка

о да

Сергей Дж.

не тот мужик пошел...не тот