Евграфия Дормидонтовна

Рок - это музыка, посредством которой
можно разобраться в своем внутреннем
мире и отыскать частичку себя,
не убив при этом никого ?

Ответы
Дмитрий Евмененко

мне нравится рок, метал- вабще да так слушаешь и по кайфу, слова дельные, музыка кайфец, не то что попсовый фуфломицин. но ведь тут и дело вкуса- вот бабушке моей не совсем по душе рок с металом)

Евграфия Дормидонтовна

Верю. Попсу....терпеть ненавижу

Дмитрий Евмененко

)) надо этих всех повсюков гнать на стройки!

Дмитрий Евмененко

представь баскова мешающего лопатой раствор)или пугачёву дояркой..) то там им всем и место!

Евграфия Дормидонтовна

Самые....не любимые, особенно Басков, петь не умеет.....куда ему лопатой то махать, ненароком кого нибудь зашибет

Ольга Одарченко

Рок - тяжелая музыка, не каждому по нутру. Помню, как-то довелось быть на концерте Макаревича , мягкий рок,так сказать. И то не могла стоять возле сцены - сердце не выдерживает .

Андрей Осипов

Музыка это просто музыка...Она может вдохновить, подбодрить,веселить...Но разобраться в себе каждый должен сам!

Сергей Слекишин

Рок музыка формирует а не розбирает, Розбирает и помогает найти себя только Бог сходи в церковью

Владимир Маматов

философия о музыке это сама музыка ...какая бы она не была это не повод для убийства....даже себя..

Зинаида Пламенева

Музыка -это интимное каждого человека,если он захочет ,то найдет свой путь самовыражения.

Юр
Юрий

напиши это звукорежисерам и пиарщикам, а то у нас из рока продвигают Зверей и Ранеток((=

Евграфия Дормидонтовна

У меня одноклассник как раз сейчас пиарит Зверюшек ))) Не согласен он со мной в корне. Говорит что, слишком много стало людей слушать "слишком грубую музыку". Но, твоё мнение учту

Юр
Юрий

у нас сейчас все, что попса, это якобы рок...

Евграфия Дормидонтовна

Рокапопс))))) Мне попса не нравится из-за примитивных куплетиков и зачастую вообще ни о чем не говорящих и музычка....так себе

Алексей Городецкий

подзарядить батареи перед физ нагрузкой,я слушал когда на тренировки идти было тяжко

Марина Семушева

во всем есть красота, и просто постояв рядом с ней , можно стать чуть -чуть лучше))

Мария Орлова

есть разная музыка для понимания внутреннего мира

Δεμιςτοκλης

рок бьется по голове и орет как бешеный псов и все

Евграфия Дормидонтовна

Мнк помогает, слова и музыка

Δεμιςτοκλης

ясно это дело. я понимаю ваше слова. но я тоже раньше слушал рок. 8 лет назад это было. слушал музыку и ничего не болело. а спустя 3 года голова периодические меняется из-за возрасте потому что. у кого мозг крепкий. вот почему. я уже тем кто был раньше

Евграфия Дормидонтовна

Понятно, я буду иметь это ввиду

Еl´ Lazar

У меня мозг безумно крепкий.Даже на рок-концерте-live выдержал не раз.

Δεμιςτοκλης

я верю вас. значить вы профессиональный человек. и ценю вам

&q
"@-@"

согласен и главное в нескольких направлениях

&a
"@-@"

Svetlana Ott

ох) ну если слушать много Ramstein то хочется)))

Иго-Го-Рь :d

Ну не знаю как на счет «не убив никого»

Иго-Го-Рь :d

да и я не жалуюсь,люблю рок)

Сергей Нечаев

Не всегда обходится без повреждений)))

Анна Смирнова

Рок _ это музыка подавляющая психику.

Алексей Хренов

Я так не считаю, что рок вам поможет.

Раиса Рындина

У каждого свой путь к самопознанию

Александр Вересов

не надо так глубоко...............