Л.
Лариса .........

Что такое разочарование? Где оно происходит... в голове ...в сердце?

Ответы
А Б

ПРИВЕТ у утреца...
Когда плачут глаза, видят все... Когда плачет душа, это тайна... Только слёзы душевные те, Кто - то всё же заметит случайно... Отражаются болью в глазах, На лице белым мрамором стынут... Горьким вкусом на сжатых губах, Затаятся, души не покинув... Не умеет лукавить душа, На притворство она не способна... Но опять на крутых виражах, Кто - то раны наносит ей злобно... И попав в чей - то гневный капкан, Зарыдает душа, тяжелея... Потому, что из всех страшных ран, Нет душевных страданий больнее... И когда безысходности след, Болью душу насквозь прорезает, Вновь, укутавшись в старенький плед, Тихо плачет душа, замерзая.

Л.
Лариса .........

решил подыграть им?

А Б

не бери себе в голову... им со мной не интересно. Кода меня спрашивают:"БЫЛО!?!?!?" всегда отвечаю ТАК ТОЧНО, БЫЛО...МНОГОКРАТНО... знаю... обижаю... интригу разрушаю... Но, вот такое я г***0

А Б

это у дореволюционных поручиков позаимствовал

Л.
Лариса .........

не у Ржевского ли 😀

Alina Nn

разочарование наступает только в том случае, когда есть ожидания. Когда Вы своё личное счастье ставите в зависимость от кого-то или чего-то. В другом случае разочарования НИКОГДА не наступит. Самый лучший способ быть всегда в хорошем настроении - это ни на кого не полагаться и ничего не ждать!

Л.
Лариса .........

увы

Alina Nn

это не увы, с этим нужно жить. Попробуйте и поймете! 😜

Л.
Лариса .........

пока не требуется.....

Alina Nn

зачем тогда такой вопрос?

Л.
Лариса .........

сайт такой.....спрашивалка.....

Ум
Умиление..

в сердце наверное... потеренное зря время... не оправдашиеся надежды....У некоторых людей холодное сердце. Это не означает, что они злые и черствые. Просто однажды их по-жесткому предали.

Л.
Лариса .........

все имеет место быть

Ум
Умиление..

Среди кобелей женщина становится стервой, среди идиотов — истеричкой. Хотите рядом иметь женщину — оставайтесь мужчиной.

Л.
Лариса .........

правильно

Ум
Умиление..

Любить человека сложно, оставаясь с ним во время черной полосы его жизни. Но именно тогда он сильнее всего в тебе и нуждается.

Виктор Бойцов

разочарование это ошибка восприятия чего либо(то есть мы думаем, что это- что то! , а это оказывается оно!?:), поэтому исходит оно из полушария мозга , то есть из головы.

Эдуард Богдан

Конечно оно происходит в голове,потому что у головы есть глаза ,а у сердца только душа.Сердце не может разочароваться,оно продолжает любить.

Шу
Шурик

"За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив" Игорь Губерман

Л.
Лариса .........

печально

Niemand Против Войны

Что такое... Что такое... Думала, что Куршевель, а оно всего лишь Баден-Баден! Думала – мультимиллиардер, а он всего только моно...

Л.
Лариса .........

о как

Игорь Гранин

Где зарождается вопрос открытый,но то что бьет и не по детски по всему организму и физически и морально,это точно!

Л.
Лариса .........

да уж....

Стас

Не только!Вот увидел аппетитные гамбургеры...Сьел один.Разочаровывался дня два...в определенном-сидячем -месте...)))

Юрий Ванин

Разочарование у женщин от сексуальной неудовлетворенности. Возьмись сама за сексуальное здоровье своего.

Л.
Лариса .........

у меня с этим все в порядке

Юрий Ванин

Тогда Вы пресыщенная особа.

Л.
Лариса .........

о как....вот это выводы

Эльзат Abr/

любил ушами глазами а сердце сказало что ты не туда смотришь ...слушай сердце..вот это разочарование

Л.
Лариса .........

о как....

Л.
Лариса .........

не смеши....понимаю....

Эльзат Abr/

Михаил Корсунов

в сердце только любовь, а всё остальное в голове и в попе.одна любит кураж а другая приключения.

Михаил Корсунов

жизнь ,как не хай хорошая штука.

Валерий Гусев

Раз--Очарование.Это значит очароваться Один раз....Выходит что это в глазах...Так по логике)))))

Л.
Лариса .........

интересное объяснение....спасибо

Валерий Гусев

)))) Рад что вам понравилось......Ведь в словах всегда есть скрытый смысл

Л.
Лариса .........

согласна

Игорь Тим

в уме, в эго, из за накопленных претензий , ущемленных желаний, и накопленного недовольства

Максик Ласковый )

Нарисованные в собственном сознании иллюзии имеют тенденцию со временем рассасываться )))

Л.
Лариса .........

увы

Niherasebeblia

Не бойтесь жить со своими разочарованиями, некоторые вынуждены со своими спать!

Л.
Лариса .........

о как

Петр Снежо

Обычно начинается в одном месте потом переходит в другое, а страдает сердце.

Л.
Лариса .........

согласна

Наталья Иванова

если будешь надеяться только на себя никакого разочарования не наступит

Л.
Лариса .........

увы

Михаил

вначале голова понимает, что все было напрасно, а сердце автоматически.