Un
Undefined

Чем же их лечат? Почему губернаторы после ковида через 10 дней бодрячком, а народ лежит по месяцу. как думаете?

Ответы
Дозморова Мария

Про "народ" и "месяц лежанки" ... это Вам скудоумные напели! А разница между людьми по продолжительности болезни определяется их разными принципами отслеживания своего здоровья. У одних просто нос зачесался, даже без признаков чихания, и они бегут в больницу с криком: "Спасите умираю". А другие терпят "до последнего", пока почки не отпали!

Un
Undefined

😛

Татьяна

Я тоже удивлялась. Почему Куценко за неделю тяжёлую форму Ковида за неделю вылечил, а я 3 недели с температурой 38 лежала....

Un
Undefined

кто то ровнее

Татьяна

Ну да .

Володя

С самого начала , когда прививки только изобрел , говорили же будем давать БАДЫ-вот и весь секрет....думайте-размышляйте.

Un
Undefined

власть делает только хуже для народа

Володя

👍

Lika Vergen

.неудивительно в РФ везде двойные стандарты.А уж Минздрав в этой гонке бесстыдства и небрезгливости в числе лидеров

Un
Undefined

всюду

Lika Vergen

согласна: везде и всюду

Наталия Наталия

Грачевский сегодня умер от ковида . Страшно ......Родственники , за 13 дней никто не приехал . Лечение по телефону

Наталия Наталия

Ну не все так печально

Un
Undefined

я не одинок

Наталия Наталия

С мыслями о будущем?

Un
Undefined

в мнении

Наталия Наталия

О настоящем?

Милота))

Наверно разными лекарствами... у меня вот хоть и не ковид был, месяц отлежала, а не вылечили..

Un
Undefined

разумеется

Милота))

Или вообще не болели...а показуха была перед народом

Валерий Дягилев

Теперь вы поняли слова правителей когда они сказали, что бедных вообще не будет???

Un
Undefined

знал

Валерий Дягилев

После вакцины мы богаче точно не будем.

Un
Undefined

бесплатный сыр только в мышеловке

Ирина Королева

Питание у народа не полноценное. Все морепродукты захвачены толстосумами.

Un
Undefined

и это

Ирина Королева

Стрессы опять ...же Несопоставимые!

Un
Undefined

конечно

Марина Ежевик@

У всех по разному.Мы на 6-й день ка кони скакали,а кто то на 7-ом в морг едет.

Лю
Людмила

У кого есть деньги на дорогое лекарство, тот и вылечивается

Un
Undefined

к сожалению да

Succuba Redhead

Вы верите в "ковид"? А в рептилоидов, атлантов и бабайку?

Павел

Я думаю они птичьей болезнью болеют а не ковидом.

Un
Undefined

ЭТО вчерашний день

Павел

Птичья болезнь "перепил"

Инна Разумова

А кто сказал что они болели? По моему это пиар

Un
Undefined

вполне

Призрак

губернаторы для рейтинга, а мы для здоровья..)

Un
Undefined

да

Оксана 🐉

Их есть чем лечить, а простой народ не чем

Un
Undefined

а кого ж ещё

Оксана 🐉

Они то там все золотые

Un
Undefined

и даже бриллиантовые

Оксана 🐉

С окантовкой

Un
Undefined

👋

Ко
Константин

Народ лечат аспирином а губеров пургеном

Надежда Борисова

Да не болеют они совсем,реклама просто

Un
Undefined

соглашусь

Надежда Борисова

хорошо

Галина Сахарина

для них все есть-и вакцина и препараты

Un
Undefined

конечно

La
Larisa

Ничем не лечат, парацетамольчику

Un
Undefined

кого как

Сергій

Да не болеют они, показуху делают

Un
Undefined

вполне