Stop Пиар Иван Пауэр

Вот почему некоторые люди , когда им надо что то делать то им лень , а когда не надо то не лень ? Вот поправку внести в конституцию почти каждый горазд , ну Бога ещё полностью не внесли а тут уже и дьявола предлагают внести .Хотя и тех и других и пятых и десятых можно понять , кто то под богом ходит , кто то под дьяволом , под паханами разными , партиями и т д .Так насколько будет насыщена наша конституция если каждый внесёт в неё свою лепту ?

Ответы
Giyom Nogare

А, кто предлагает Дьявола внести??😆

Giyom Nogare

На самом деле - да. Россия-Матушка - погрязла в Сатанизме(

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну можно сказать и так , строят храмы , отмывают деньги , пудрят народу мозги богом и религией в которые сами и не верят

Giyom Nogare

А, на самом деле - всё намного хуже. И, причём, во всех эшелонах власти(

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , наш поезд в огне и спасибо за это эшелонам власти

Giyom Nogare

Ничего не поделать(