Lira Ziyaeva

Сильная обида проходит если обидчик умрет?

Ответы · страница 2
Александр Посух

нет ни когда!

Александр Посух

СХОДИТЕ В ЦЕРКОВЬ! И ПОМОЛИТЕСЬ ЗА НЕГО!!!

Гена Лозовой

не сккажи

Lira Ziyaeva

и что делать если обида жрет?

Гена Лозовой

отпусти-подумай что держать ее грех

Lira Ziyaeva

я должна сказать ты меня обидела а я проглочу?

Lira Ziyaeva

мы не регулируем стирание памяти. а если забить то уходит вглубь и потом выходит.

Mihail Kiranow

Иногда да

Lira Ziyaeva

этот вопрос так много говорит о респондентах. удивительно.

Elchin Kuliyev

иногда

Lira Ziyaeva

как правило говорят что нет. многие обижены на уже умерших людей. эмоции остаются. хотя человек и пытается подавлять

Александр Святкин

да...

Lira Ziyaeva

значит надо поубивать тех кто обидел чтобы избавиться от обид?

Александр Святкин

Нет зачем их жизнь сама накажет просто надо быть мудрее...

Lira Ziyaeva

как быть мудрее если тебе обидно до слез

Александр Святкин

Ну если все принимать близко к сердцу тогда просто и жить не стоит это в основном женщины такие ранимые а мне проще я стараюсь об этом не думать и забыть обиду и ни кому не мстить и уж тем более никого не убивать потому что это удел слабых мужчин которые больше ни на что не способны в этой жизни и наити причину обиды тем более....А реально меня обидеть это ни так просто нервы крепкие ум логика и интуиция тоже на высоте

Александр Святкин

Я думаю что Взаимопонимание ключ к успеху в любой ситуации и доверие тоже тогда и обид не будет

Александр Святкин

мерси....Удача мне сейчас просто очень нужна

Табуретыч

Нет.

Lira Ziyaeva

а что надо сделать с обидчиком?

Табуретыч

Простить его,все мы не совершены и больны,обида и ненависть только разрушают. Повторяйте про себя "Это мои грехи,это мои грехи,это мои грехи" и обида должна пройти..

Сергей Елец (48 Регион)

нет

Lira Ziyaeva

что ему нужно сделать чтобы не обижались?

Сергей Елец (48 Регион)

не обижать никого и никогда

Lira Ziyaeva

это невозможно. мы не знаем у кого где больное место. пошутишь один посмеется а другой обидится.

Сергей Елец (48 Регион)

а имел ввиду обиду не шуткой

Lira Ziyaeva

все равно не обижать не можем. не знаем где больное место другого человека. любая невинная фраза может ранить если это его больное место. ( по этой причине не кто-то а мы сами в ответе за то что обиделись)

Sk
Skorpion

нет

Lira Ziyaeva

и что с ним должно произойти.