Олег Емельянов

Часто возникает к людям в форме полиция подходящим к внукам и внучкам фронтовиков.А не стыдно?Тогда возникает следующий.А чьих вы будете?Не получится ли так что скоро нас будут забирать за то что не предали отцов и дедов?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не понятно излагаете! Внуки фротовиков как то обозначены, у них на лбу надпись- не подходи,убьёт? И чем лично эти внуки отличились, кроме трепа в интернете?

Олег Емельянов

Если вы считаете что человек с надписью полиция скомпроментировавшая себя в годы войны может подходить к сыновьям,внукам,вдовам фронтовиков,то вы просто горбачёвский выкормыш.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Ну вы в этом плане. Так опоздали . Она переименована давно. И форм сейчас даже схожа с сс. И не нужно оскорбления, я вас не оскобляла. Нужно чётко и внятно излагать свою мысль.

Олег Емельянов

А нужно просто научится думать шире чтоб не задавать наводящих вопросов.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я прочла ответы. Если вас многие не поняли.то возможно дело не в них. Потому как более одного ,это уже не случайность!

Олег Емельянов

То что придурки пишут что они не поняли замысел изложенного не говорит о людях.Множество согласны со мной.А с этим быть как?

Фенька

даже если получится что ты можешь с этим сделать?? на спрашке попиздеть....уж лучше пошути..отдохни...

Светлана

Каждый человек внук или внучка фронтовиков. И они совсем другие,не такие как их деды.

Олег Емельянов

Но в них то самих должна быть родовая память?

Светлана

Должна быть. Есть не во всех.

Олег Емельянов

Я понимаю.И от этого даже немного жаль их.

Светлана

Что поделать! У них своя жизнь.

Владимир Ефимов

А не слишком ли политизирована Ваша мешанина мысли?

Олег Емельянов

А вы болен.К врачу не обращались?

Владимир Ефимов

По Вашей орфографии я вижу, что Вы ещё и неуч. Это многое объясняет!

Олег Емельянов

Что там Сталин и тридцать седьмой год.Вы подлецы хотите устроить тотальный надзор,превратить народ в раба для удовлетворения своих амбиций.И так сделали полицейское государство.Орфография моя не нравится?Вам ублюдкам невдомёк что имя человек определяет не орфография с чистописанием.

Владимир Ефимов

Вам надо лечить душу, - она у Вас отравлена.

Олег Емельянов

У вас души нет,вам нужно лечить голову.

Златка Золотая

Мне вопрос не понятен. Вы о чем спросить хотели?

Олег Емельянов

Не стыдно ли им ходить в форме с надписью полиция зная то зло что принесла эта абривеатура.

Златка Золотая

У вас крыша поехала

Светлана Бульская

Надеюсь,что до такого не дойдет.

Калиниченко Игорь

Сам, под пулями был. Фронтовики, - наденьте ордена. Ну, только не те феклуши которые косят под, тех кто воевал.

Светлана Бульская

Что нового?

Лариса

Все к тому и идёт...🙈

Олег Емельянов

По сути это страшно.Россия необузданна в гневе.

Лариса

Конечно,страшно...но властьимущим это не грозит...смоются...в разрухе останутся те,которые мы....

Лариса

🍁

Вера Ткаченко(Киршина)

не надо никого предавать

Андрей Евдокимов

Ну это особая статья ..

Марина

Не впадайте в панику

Марина

Ну, и что? Полиция есть во многих странах, и до революции в России она была... Какие претензии полиция предъявляет к Вам?

Олег Емельянов

У меня дед на полях войны бился с этой нечистью.

Марина

Так какие претензии полиция предъявляет к Вам? Почему Вы не хотите это написать? Я хочу понять

Олег Емельянов

Мне просто противно видеть их с этой надписью.

Марина

А, ТОГДА ПОНЯТНО

Ирина

Ничего не поняла

Олег Емельянов

Как читаем,не думаем?

Ирина

Изложено непонятно

Олег Емельянов

Девочка,вы конечно не учились в советское время и вам трудно понять и не ваша в этом вина.Вам сейчас красиво упакованную ложь подают,а нам не давали информации и нам приходилось думать,искать,сопоставлять факты и самим находить истину.У вас сейчас ЕГЭ как угадайка,а мы думали,даже думали как оригинальней списать.

Ирина

Я училась в СССР, мысль ваша изложена непонятно

Олег Емельянов

Ну это уже совсем другой вопрос.

Ша
Шальная🇷🇺

вопрос странный

Олег Емельянов

У меня один дед погиб девятого мая сорок пятого в Берлине.Другой прошёл штрафбат и после тяжёлого ранения комисован.А сейчас по нашим городам гуляет полиция.Не абсурд?

Капитанская Дочка

Это на Украине?

Олег Емельянов

Если бы,у нас,в России.

Капитанская Дочка

У нас такого нет

Олег Емельянов

Девочка,да у нас сплошь и рядом те что назывались милиция предавши память об отцах и дедах ходят с абревиатурой полиция.

Капитанская Дочка

У вас маразм,дедушка.Отдельные личности-это ещё не явление

Олег Емельянов

А ты глупа.Какие же это отдельные личности когда все сплошь с власовским определением.

Капитанская Дочка

У тебя мания

Бегущая По Волнам

все может быть

Олег Емельянов

Вот это и страшно.🌹

Мила Видная 🇷🇺

??)))))

Олег Емельянов

Разве вам приятно видеть как человек с надписью полиция подходит к вам забыв сколько зла принесла эта абревиатура России?

Мила Видная 🇷🇺

Соглашусь, что это было странной идеей переименовать милицию в полицию, но ведь у нас не спросили согласия, вернее с нашего молчаливого согласия, как всегда😧😂

Олег Емельянов

Именно об этом я писал.Я не обижал правоохранительные органы и силы правопорядка.Я просто спрашивал у них,а не стыдно ли им перед своими отцами и дедами.

Мила Видная 🇷🇺

Слава Богу у нас пока не дошло до ЗАБВЕНИЯ, где-то уже ветеранов даже в День Победы заставляют забыть и отречься от своей истории, увы, очень больно и страшно за них

Олег Емельянов

И неужели вы не видите кто у власти?Пройдёт лет десять и подобное может повториться у нас.И та же полиция уже будет забирать не отрёкшихся от своих предков.

Мила Видная 🇷🇺

Будем надеяться, что не забудем, от нас зависет!

La Testa

Да