Евгений Бригг-Снежин

А на мерзкие и злые намерения лицемерных людишек гнилых -природа отвечает тут же - наводнениями, землетрясениями, смерчами и прочими защитными явлениями - карою небес!? .......Видите ли Вы эту связь?

Ответы
Вадим Сперанский

Нет. Я вижу абсолютно безразличную стихию, которая не имеет ни разума ни намерений. Землетрясение случается не потому что люди говно, а просто потому что сместились значительно тектонические плиты. Сама идея что миру вокруг не всё равно на нас есть глупость и гордыня.

Евгений Бригг-Снежин

.Окружающие нас страдания как бы
напоминают нам, что не всегда бывает
все радостно и счастливо, а боль ,
отчаяние и смерть могут постигнуть к
каждого из нас. .!?
Но- Панике и унынию по жизни
в мирке лжи и зла-
не поддаваться!)
Никогда!).. МЫ победим!)
Россия ? с НАМИ!)

Виктор Соловьёв

Да..но радоваться этому плохо..

Евгений Бригг-Снежин

«Мысль. сама избирает
нужную ей — форму»!
Стивенсон
— Мать, а мать. и чего нам
назавтра - хлебать? И как всё
расхлёбывать!?

Виктор Соловьёв

Разум выбирают из накопленной информации.А этой негативной информации море..и весь мир живёт под диктовку Эгоизма...царство силы в рассвете

Евгений Бригг-Снежин

верно .. и я солидарен на все 100