Та
Танита

Не знаю как вам,а для меня, без благородства мужчины не существует. Это как знак качества... ?

Ответы
Мелис Изабеков

Благородство и подлость,отвага и страх все это заложено в наших сердцах таким ведь нас создал Всевышний Аллах! (Омар Хаям)

Михаил Батов

Прочитал Ваши вопросы.. Очень Вы умная и начитанная...Это уже не исправить... Не буду больше с Вами общаться...

Александр Калюжный

не все мужики благородны,и искренно относятся к женщинам ,очень много хамства и не уважения к женщинам.

Олег Тарасенко

Жаль,что у женщин нет места,где бы можно было поставить хоть какой -нибудь знак-все печатями залеплпно!

Акакий Акакиевич

мужчина - не товар. знаете, для меня женщин без титек не существует, это как знак качества....

Владимир Рвач

Не все же бабы женщины, вот так и мужиков. Иногда и благородные бывают хуже подлецов.

Наталия Нестерова

Именно. Только, где вы встречали таких? На свидании? Они не показатель)))

Александр Волков

Ну это не от мужчины зависит, а от его родителей. Мужчина ... не при чём.

Игорь Утёшев

Каждый мужчина должен быть благородным,если нет, то это не мужчина,

Апександр Калюжин

это зависит от уровня его эволюционного развития не от воспитания

Лариса

Честь,героизм,благородство - признаки алкогольного отравления!

Владимир Ананичев

Согласен, пожалуй. Без благородства мужчина - не совсем мужчина.

Де
Дед'уктор

Пусть, теперь, благородные мужчины существуют для вас )

Stoilov1

про деревяные или железные у обо есть минусы и плюсы

Игорь Сергеевич Соловей

Вот только по вашему- кто такой благородный мужчина?

Санжар Бакытбек Уулу

а как вы можете определить благородный ли м или нет?

Саша Филипишин

не знаю в чем вопрос, но точку зрения поддерживаю

Влад Паладин

А для меня женщины без скромности просто мертвые

Светлана Боженова

что такое благородство?...в вашем понимании.

Вадим Чабанов

То же можно сказать и о женщине-все взаимно!