I Fjfhg I Can Jgh

Видели как мальчик в пушистой маминой кофте стоял в густом дыму?

Ответы
Вадим Сперанский

😑 это какое то навязчивое видение или видео? о чём вы говорите?

Вадим Сперанский

И как это произошло?

I Fjfhg I Can Jgh

Другу дал кофту он надел запалили дымовуху и пошла пушилка

Вадим Сперанский

в смысле он загорелся?

I Fjfhg I Can Jgh

Нетт в дыму бегал как угалерый)) а потом питарду кинул вскочил до потолка

Вадим Сперанский

😑 но... вы задаёте вопрос так будто бы это что-то легко понятное и общеизвестное. Откуда я должен был это узнать? И что я могу вообще ответить на этот вопрос? и на сотню ему подобных)

Циртцелия Пельфовальская

Не балуюсь ничем подобным...

Светлана Булавина

и в лифчике

I Fjfhg I Can Jgh

Хахах а в него стреляли?

Светлана Булавина

агга! дымовыми шашками

I Fjfhg I Can Jgh

А где это было ? В помещении?

I Fjfhg I Can Jgh

Ау

Светлана Булавина

иди спи