Анатолий Мюллер

Что такое демократия? Можете ответить с юмором??

Ответы · страница 10
Галина Потапкина

Глас народа

Анатолий Мюллер

Это когда Вас посылают на х..,а Вы хотите идёте,а хотите нет.

Света Савкова

Это Украина

Анатолий Мюллер

Демократия,это когда Вас посылают на х.. ,а Вы хотите идёте, а хотите нет.

Василий Галик

демагогия

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают в пи зду,а вы хотите идёте,а хотите нет.

Елена Байгарова

в постели

Анатолий Мюллер

Вариантов два. 1. Это когда Вас посылают на х.. ,а Вы хотите идёте, а хотите нет. 2.Это когда можно свободно идти к урнам,чтобы выбрать,кто нас "отымеет".

Любовь Дзяма

не могу.

Анатолий Мюллер

Александра Москалюк

Не знаю)

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.. ,а вы хотите идёте,а хотите нет.

И Ра

не могу

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х,, а вы хотите идёте,а хотите-нет.

И Ра

грустная демократия получается, хотя её по определению и не существует...

Света Дмитренко

не могу

Анатолий Мюллер

Это когда Вас посылают на х.. ,а Вы хотите идёте,а хотите -нет.

Ma
Mamzel

трудно

Анатолий Мюллер

Чисто дружеское любопытство. Как женщина в 50 лет снимает сек..суальное напряжение?

Ma
Mamzel

И вы полагаете, что я(или какая нибудь другая)вот здесь, правду рассказали об этом?

Анатолий Мюллер

А почему бы и нет? Я,например,всегда говорю о себе только правду.Чего придуриваться?. Надо быть тем,кто ты есть. Вы,конечно,можете ничего не рассказывать о себе.

Ma
Mamzel

Рассказать о себе и поделиться своей интимной жизнью, это простите две большие разницы

Анатолий Мюллер

Понятно. Всего Вам хорошего и удачи в интимной жизни.

Раиса Венгеренко

бардак

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х..,а вы хотите идёте а хотите нет.

Веточка. /

неть

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.. , а вы хотите идёте,а хотите нет.

Веточка. /

пошла бы,если бы он был...

Анатолий Мюллер

Мои соболезнования. Я бы поделился,но он у меня только один. 😞

Веточка. /

на какой попало не пойду,только на хороший....соболезнуйте себе.)

Веточка. /

специально измеряли?))))))))))))) я в другом смысле)))))))))))))))))

Руфина Заинуллина

не

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.. а вы хотите идёте, а хотите нет! 😝

Руфина Заинуллина

просто не бару во внимание..

Руфина Заинуллина

и не посылали за все 67 лет Слава Аллаху.!

Анатолий Мюллер

Значит правильной дорогой идёте товарищ!!!