Анатолий Мюллер

Что такое демократия? Можете ответить с юмором??

Ответы · страница 3
Влада Шибаева

демократия это ...............................................................
нет с юмором не получится

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.., а вы хотите идёте,а хотите нет.

Влада Шибаева

а вас сколько раз посылали

Анатолий Мюллер

Настоящие мужики,если живут по "понятиям",посылают только в пи..зду. Как говорят,-откуда пришёл,туда и иди. А за посыл на х.. могут очень серьёзно спросить за "гнилой базар".

Анатолий Мюллер

Это не секрет. Мне 64 . А Вам?

Анатолий Мюллер

Ой,малюсенькая! Извини старого дурака. Затеял серьёзный "базар" с ребёнком. Не обижайся,хорошо?. Только запомни всё равно,никогда не посылай мужчин на х.. . Могут не понять и настучать по темечку. 😞

Демони Ка

При демократии каждый баран вправе сам выбирать того, кто будет его стричь.

Анатолий Мюллер

Демократия,это когда Вас посылают на х.. ,а Вы хотите идёте,а хотите нет.

u_
ufo _

ага, када матершинника можно послать в ЧС)

Анатолий Мюллер

Ага,ага! И ещё можно оторвать яйца,посадить на кол и сжечь живьём! Злые Вы. Уйду я от Вас!!! 😒

Демони Ка

вроде я вам ничего не рвала...

Анатолий Мюллер

Вот и славненько.!!! Спасибо. За всё!!! 🌷

Николай

Программа Андрея Малахова " Пусть говорят " , когда все орут одновременно !

Анатолий Мюллер

Демократия, это когда вас посылают в пи..ду, а вы хотите идёте, а хотите нет! 😝

Жгучая Крапива

Демократия - это когда выбираешь то, что хочешь, а получаешь то, что дают...

Анатолий Мюллер

Демократия-это когда тебя посылают на х.. А ты хочешь идёшь,а хочешь нет! 😄

Жгучая Крапива

и часто вас туда посылают?

Жгучая Крапива

пока не было такого, я сама могу послать...

Людмила Кулакова

ЕДЫ ПОЛОЖИЛИ БОЛЬШЕ, МИСКУ ОТОДВИНУЛИ ДАЛЬШЕ И КОРОТКИЙ ПОВОДОК НАДЕЛИ...

Анатолий Мюллер

И ещё,это когда вас посылают на х.., а вы хотите идёте,а хотите нет. 😄

Людмила Кулакова

НИКТО НЕ ПОСМЕЕТ!!! А Я ИДУ И БЕЗ ЭТОГО КУДА ХОЧУ...

Александр

Только с чёрным...Это когда идут к урнам чтоб выбрать того, кто их отымеет.

Анатолий Мюллер

Вы совершенно правы!!! 👍

Айман Сейтмуратова

Демократия - когда рабы выбирают себе рабовладельцев..

Мария Анайко

мы вольные люди летим высоко-далеко-но где упадем-там жестко и больно======.

Nonna S/ch

Это то же самое, что и бюрократия у чиновников, но только у народных масс

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.., а вы хотите идёте,а хотите нет. 😞

Nonna S/ch

Я , получается, к демократам отношения не имею - не посылала и не посылали

Анатолий Мюллер

Не огорчайтесь,ещё пошлют! 😞

Анатолий Мюллер

Значит не пошлют. Мои поздравления! 😉

Александр Шебалин .

Это когда все равны,и у всех всё есть.У меня огород,и у соседа ого-город.

Анатолий Мюллер

Демократия- это когда можно свободно идти к урнам, чтобы выбрать того,кто нас отъымеет. 😜

Александр Шебалин .

Да,вот по этому коррупцию и назвали демократий.

Анатолий Мюллер

Наверное Вы правы! 👌

Александр Шебалин .

Я уже неоднократно говорил вышестоящим властям,что пока в России главенствует громаднейшая коррупция,ничего хорошего не будет,только если ещё хуже.

Рая Люба

Демократия? Это когда одни вдувают в уши, а другие делают вид, что верят

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.. , а вы хотите идёте, а хотите нет! 😝

Да
Дарья

... процесс, в ходе которого люди свободно выбирают козла отпущения. ...

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.., а вы,хотите идёте,а хотите-нет.

Ак
Анна кузьмич

а иначе и нельзя, так как на мой взгляд, демократия это хуже анархии.

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.. , а вы хотите идёте, а хотите нет 😝

Ак
Анна кузьмич

я думаю. когда только намеком посылают, то уже нужно брать ноги в руки и бежать куда глаза глядят...

Ак
Анна кузьмич

на все 10000..... просто иногда не успеваешь убежать, бывает и такое, а тогда уже пиши пропало...

Ро
Розочка

...демократия...это не тот прав.кто прав....а тот у кого больше прав....

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание. 🌹 😉

Татьяна Русанова

демо - народ, кратия схоже красть, получается обкрадывание народа

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.. , а вы хотите идёте,а хотите-нет!

Галина Семенова

Демос - народ. Вот яркий пример управления народом - итоги майдана

Анатолий Мюллер

Демократия, это когда вас посылают на х.. , а вы хотите идёте, а хотите нет! Может грубо сказано, но по сути верно.

Татьяна Рогачёва

-Настоящая демократия-это когда все точки опоры стоят на своём! 🙂

Анатолий Мюллер

Демократия,это когда Вас посылают на х.. ,а вы хотите идёте,а хотите нет.

Татьяна Рогачёва

Тоже неплохо! 😄

Татьяна Рогачёва

Всего доброго! 🙂

Анатолий Мюллер

Спасибо за пожелание. И Вам,удачи! 🌹

Ирина Белкова

А я вообще думаю,что это вымышленное понятие.Нет её на свете! 😄

Анатолий Мюллер

Демократия,это когда можно свободно идти к урнам, чтобы выбрать того,кто нас отъмеет

Елена Елена

демократия по женски - кто в данный момент говорит, та и главная!

Елена Елена

ждуууууууууууууууууууууууу!

Елена Елена

а по юморнее ответа не нашлось!?

Анатолий Мюллер

По жизни я очень серьёзный человек

Елена Елена

Зачем вам тогда юморная демократия?

Анатолий Мюллер

Хочется иногда посмеяться 😜

Ирина Реброва

это то. в чем нас пытаются убедить те. кто реально правит миром

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х..,а вы хотите идёте,а хотите нет.

Sergey Kashirin

Власть народа в прямом переводе, но в чистом виде ее не бывает

Анатолий Мюллер

Это когда можно свободно идти к урнам, чтобы выбрать того, кто нас отымеет.