Анатолий Мюллер

Что такое демократия? Можете ответить с юмором??

Ответы · страница 6
Ольга Дудник

это, то. что сейчас происходит на Украине

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.., а вы хотите идёте,а хотите-нет.

Ольга Дудник

Вот когда посылают-это уже не демократия

Анатолий Мюллер

Правильно. Демократия,это когда можешь выбирать.

Ольга Дудник

выбирать к сожалению нечего

Анатолий Мюллер

Отчего так? Что,не посылают? Или идти лень?

Ольга Дудник

Посылают иногда, только смысл шило на мыло?

Александр Шведов

Хотелось бы с юмором, да плакать хочется.

Анатолий Мюллер

Ну и зря! Это когда вас посылают в пи..ду,а вы хотите идёте,а хотите -нет. ( извините). 😞

Александр Шведов

Мышка в пиз=с однако оригинально.

Камола Насирова

болтология и тафтология в одном флаконе

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.. , а вы хотите идёте, а хотите-нет! 😝

Любовь Золотарева

Демократия - это осознанная дисциплина.

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.. , а вы хотите идёте,а хотите-нет!

Любовь Золотарева

Это то общество, которое сознательно дисциплинировано, а когда кого-то посылают, демократией даже не пахнет. И вообще это слово вместо игрушки у американцев.

Ленок

есть демо-версия, а это демо-кратия! )))))))

Анатолий Мюллер

Ленок

это ответ с юмором? не смешно!

Арина ***

это единицам все,а большинству-ничего)))

Анатолий Мюллер

Когда вас посылают на х.., а вы хотите идёте,а хотите-нет.

Gold Frog

тупиковая ветвь развития человечества

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.. ,а вы хотите идёте, а хотите нет. 😄

Gold Frog

))))))))))))))а я хотела написать хотите качайтесь на этой ветке, хотите на ней повестесь

Наталья Маркова

принцип демократического централизма?

Анатолий Мюллер

Нет. Это когда вас посылают на х.., а вы хотите идте,а хотите -нет. 😞

Peter Smetanin

Там нужно вставить "рь" и вы знаете где.

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают в пи&ду, а вы хотите идёте, а хотите нет! 😝

Раиса Левчук

Когда одним можно ВСЕ, а другим ничего

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х..,а вы хотите идёте,а хотите нет.

Анатолий Мюллер

Так получилось. Простите. 😞

Раиса Левчук

Я имела в виду тех кто пользуется благами демократии и тех для которых ее нет

ekaterina balanova

демократы думают, что они аристократы

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.., а вы хотите идёте,а хотите нет. 😞

Вера Ситникова

С юмором - вряд ли, но узнать не прочь!

Анатолий Мюллер

А не обидитесь? Это когда вас посылают на х.., а вы хотите идёте,а хотите нет! Демократия же!

Вера Ситникова

А Вы знаете - это действительно смешно.....грубовато, конечно, но смешно!!!!

Анатолий Мюллер

Вера-Вы прелесть. 🌹 Спасибо за понимание и за то,что тоже цените юмор,пусть и немного грубоватый. Уважуха! 🌹

Екатерина Чикина

Это когда вас послали на, а вы пошли в

Анатолий Мюллер

Правильно! Вас послали на х.. ,а вы хотите идёте,хотите нет.

Нина Дорофеева

когда ни каких прав одни обязанности

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.. а вы хотите идёте,а хотите нет!

Елена Геленгаузен

я бы буковку прибавила - деРмократия

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.., а вы хотите идёте а хотите - нет.

Елена Геленгаузен

ну, это на сколько вам фантазии позволяют

Надя Петрова

Какой вам юмор! ? Это ж ДЕ МО КРА ТИ Я!

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х..,а вы хотите идёте,а хотите-нет! 😄

Анатолий Мюллер

И Вам-хахаха, добрый человек. Спасибо,за то,что "заценили" мой,слегка похабный,юмор. Чем богаты. 😞

Надя Петрова

Очень смешно, правда))) я долго думала, что ж смешного придумать))

Анатолий Мюллер

А на самом деле всё просто,как мычание. Правда,же? 😄

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание. И улыбайтесь чаще. Вам идёт.

Тамара Калашникова

это когда один ест бутербродс икрой

Анатолий Мюллер

Пелагея

Иногда..простите...ДЕРьМОкратия...)))

Волга

практически всегда

Пелагея

Волга, привет тебе.. 😉 ☕

Волга

Привет, Мариночка! 😄 ☕

Валентина ***

хорошая жизнь одних за счет других

Анатолий Мюллер

Это когда можно свободно идти к урнам чтобы выбрать того,кто нас отымеет 😝

Марина Алещенко

Когда свобода выбора есть у народа

Анатолий Мюллер

Это когда вас посылают на х.. , а вы хотите идёте, а хотите нет!!! 😝