Чаликушу

В вашем городе есть необычный памятник,например (паровоз в небо)?

Ответы
Ιακώβ

сколько угодно! Памятник счастью: 🖼 Памятник тапкам: 🖼 Памятник покровительнице студентов - Татьяне: 🖼 Памятник болельщику: 🖼 Стоял даже памятник деревянному рублю, но куда-то делся: 🖼 Памятник беременной: 🖼 Около роддома №1 памятник младенцу в капусте: 🖼 Памятник учителю: 🖼 Один из самых знаменитых - Антон Павлович (Чехов) в Томске глазами пьяного мужика, лежащего в канаве и не читавшего Каштанку: 🖼 Есть и памятник пивовару: 🖼 Памятник дворнику: 🖼 Памятник знаменитому томскому ГАИшнику дяде Коле: 🖼 да много еще, устал писать ))

Чаликушу

спасибо 👍

Валерий Гусев

Есть конечно.И танк.Самолет.Пушка.и даже на одном предприятии трактор.Старинный.Но дело в том, что сам город как реликвия.Это и перваяя в СССР электричка и жд дорога.Крупнейшие в мире заводы.Ну то что на месте города была столица древних Скифов.А пото столица 7 из 9 запорожских сечей.Вот такая история

Чаликушу

всё без изменений.а что служили тут?

Валерий Гусев

Да.Типа служил.Начальником стройки того завода был))))))Кстати.Он хоть работает? Там вроде датчики должны были выпускать

Чаликушу

в лс

Валерий Гусев

ответил

Наглый Нахал

этА город Никополь!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Есть - памятник убитой безвинно дворняжке на входе в метро "Менделеевская". Есть также скульптура "Дети - жертвы пороков взрослых" Михаила Шемякина

Рамиль

Нет. Но у нас есть Салават Юлаев на коне.Он стоит на высоком берегу реки Белой,и кажется вот,вот его конь прыгнет вниз с обрывистого берега!..)))

Рамиль

Удачи вам!!!..))

Чаликушу

Взаимно!!!!!!!!

Walter Amor

Есть памятник "Пермяк - Солёные уши" Честно, не знаю почему он стоит, но знаю, что я истинные Пермяк, ибо к памятнику подходить даже не надо.

Иван Данилов

Да... у нас есть единственный в мире памятник террористам... на месте утверждения первой в мире доктрины политического террора...

Чаликушу

в чем вопрос?

Иван Данилов

вам не нравятся недовольные?

Чаликушу

мы с вами и собрались

Иван Данилов

это радует... хоть здесь... собрались...

Сергей Логинов

в моем бывшем тоже есть памятник, настоящий паровоз в котором 3 человек спалили в топке, сотню лет назад

Александр

Есть . Был такой бард, Аркадий Звездин (псевдоним Северный), умер аж в 1980г. На памятнике - роза в бутылке.

Чаликушу

почему именно такой задум?

Александр

Выпивал сильно. Умер в больнице от цирроза печени..

Игорь Кузнецов

Были. МИГ-23 перевернутый колесами вверх, трамвай поставленный на попа. Сняли. Видно подумали крепко.

Lexitch Chenia

это класс! толпа придурков скидывающих памятники ленина в грязь, обгадятся взявшись за паровоз!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Памятник Ленину был. Ничего необычного, но памятником четверых ухлопать защищаясь умудрился)

Чаликушу

на смерть?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Но одного без глаза оставил.

Чаликушу

хорошо защищался

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Эт точно. Но все равно не защитился(( А в небо не то что памятник, труба есть)) Почти 350 метров))

Чаликушу

))))))))))))

Ом

точно паровоз у нас есть на развилке трех дорог стоит ,правда не в небо ,а на трассу смотрит))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 величественный.памятник.алеши,но.ни.один.сов.солдат.не.погиб.у.нас

Чаликушу

всё ясно(

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

приказ.нем.командование.был,болг.армия.остановить3тий.укр.фрон.на.дуная,но.болг.армия.даже.не.пошла.к.дуная 😀

Чаликушу

предатели везде были

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

мы.со.своими.братями.славян.никогда.не.воевали.и.не.будем.воевать,хотя.и.в.нато.толкнули.управники

Чаликушу

))))

..
...

Есть памятник чиновникам)))А в воскресенье заложили памятник МуМу))))

Александр Шебалин .

А,в Москве чего только не найдёшь,может что-то похожее и есть.

Серж 96 Rus

наш город -родина первого паровоза в россии! 😜

Рустам Минибаев

у меня значок летучей мыши на крыше полицейского участка

Юр
Юрий

есть пивовар с бочкой) в парке Труженников Ростов на Дону

Илья Дмитриевич Тюков

есть на Ангарском перевале (Крым) поставили троллейбус

Александр Косенок

В Минске есть памятник бабушке, продающей семечки 🙂