Екатерина

Вопрос к сильной половине человечества. Если вы пропадаете на работе, ваша жена или подруга возмущается? От недостатка внимания.

Ответы
Г4
Гражданин 404

из прошлого... пропадал на работе, жена возмущалась изза недостатка внимания, перестал пропадать на работе, начались возмущения изза недостатка финансов. начал тогда просто пропадать, развелись))

Олег Николаев

Никто не возмущается! Я честно говорю жене, что иду к дюбовнице. Любовнице говорю, что ночую с женой... А сам ухожу в степь, Ложусь в ковыль и ... сплю-сплю-сплю!!!

Рустам Джаббаров

У меня было такое. Жена хотела денег и внимания. А получилось так деньги давал работал на вахте. А внимание уделял после вахты. Ушла к любовнику

Багдат Избасаров

это обычное явления .... я открыл ей филиал , где она полностью себя реализовала даже в отпуск летает в три этапа... главное не до подруг

Багдат Избасаров

👋 🍷 🍒 можно на пенсию и к друзьям ...

Багдат Избасаров

вот здорово жена кормит я улетаю на юг Азии 4 июля Гонконг ,Малазия .Вьетнам , обратно через Хайнань ....фото Гуаньчжоу кантонская башня ...лазерное шоу

Багдат Избасаров

Вам благополучия ....🌺 🌞

Helga Lei

Без денег внимание не поможет, будут претензии, сидишь со мной, а денег не заработал. Бабы глупые...

Алексей Силвер

возмущалась первые 5 лет, потом привыкла. сейчас возмущается что прихожу вовремя и раньше ее))))

Lliry Hess

Ждать не могу. Завяну через сутки. Солнце моё, не оставляй малютку. Где тебя носит? Солнце моё!

Даниил Извеков

Возмущалась и со мною рассталась. Да я и не жалею - будущего с ней не было бы у меня харошего

De
Demoralizer

Вам всегда чего-то не хватает. Будешь дома сидеть - денег дай. На работе - внимание подавай.

De
Demoralizer

Значит, не задавайте вопросы, если на всё есть отмазка "мы же девочки".

Екатерина

Я хотела знать много ли нас таких

Alexsey

Ну они возмущается либо от нехватки средств, либо от нехватки внимания. Лишь был повод.;)))

Де
Дед'уктор

Возмущалась. Ушла к другому. Теперь, они оба пропадают на работе с утра до ночи..)))

Eвгений M@лый

Конечно, это закономерно, вниимание это основа основ, независимо от занятости)

Сергей Борисович Пилюгин

Мои жёны никогда на меня не возмущаются, потому что настоящие девушки.

Сергей Борисович Пилюгин

Пока две, но они ищут ещё одну, она им нужна.

Сергей Борисович Пилюгин

Пояснить можно, если вы знаете как делается Тантра, а так получится попытка оправдать мужское желание трахаться, а не истинное положение дел.

Олег Максименко

Моя только радуется этому, на любовников время хоть появляется!!!

ni
nikolai_zlt

Нет, не возмущается, потому что работа, это и подруга и жена моя

Таяна

Я не возмущалась никогда. Понимаю что он для семьи это делает.

Александр Мамедов

конечно. но не от недостатка внимания а переживают за меня.

Александр Мамедов

да конечно.я стараюсь не задерживатся и не работать дома.

Владимир Кириллов

Возмущается, конечно. Пропадает на работе, а денег нет...

Славянин

Было такое в 90 годы.нормально .с пониманием относилась

Al
Alek...

Возмущается только от недостатка хрустящих бумажек.