Людмила Соцкова

все в жизни будет слякоть и пороша ведь вместе надо жизнь прожить ...семья ...любовь с хорошей песней схожа но песню эту не легко сложить .... вы так не думаете

Ответы
Мария _

С близким по духу человеком - не сложно... А с теми, с кем сложно не вижу глобальных причин оставаться на всю жизнь. Любовь тут не при чем, потому что через месяца три-четыре любая любовь проходит

Людмила Соцкова

не согласна я с тобой ну не как если любовь прошла тогда не путай любовь с влюбленностью это разные вещи одна живет годами а другая месяц ну два

Нинель Закирзянова

если человек твой-песня сама складывается, а притянутые за уши отношения не сложить, хоть застарайся -это не пустые слова, абсолютно личный опыт

Татьяна Ведешина

Но как на свете без любви прожить? Только почему-то и мужчины и женщины стали нетерпимыми, любая "слякоть и пороша" способны разрушить семью.

Людмила Соцкова

да есть такое

Людмила Соцкова

у меня 1 брак так и распался

Татьяна Ведешина

Зато остался опыт!

Людмила Соцкова

да и хороший

Татьяна Ведешина

Есть же поговорка "Не было бы счастья, да несчастье помогло"!

Людмила Соцкова

да спасибо наверное это про меня

Надежда Царева

Таланты у всех разные, порой, такой простой человек, а с ним не хочется расставаться

Борис Грабовский

да! все правильно - залог хорошей семьи это труд над собой и остальными.

Людмила Соцкова

да я то же так думаю жаль не все это понемают

Наталья Гордиевских (Жукова)

это верно, от нас зависит , какой будет песня!!

Людмила Соцкова

зависит и еще как мы сами все творим а когда не получается не признаем ошибки а валим на других

Николай Норкин

скорее всего "не быстро" но легко

Людмила Соцкова

твои слова да богу в уши

Николай Норкин

богу не надо, люди пусть поймут

Слава Хамракулов

Надежда умирает последней...

Наталья Яснова

四處測才能ㄕ ㄧㄣ_ㄑ ㄖㄡ ㄜ ㄛ ㄩ

Людмила Соцкова

это что 😮

Леонид Потапенко

слишком тяжело

Людмила Соцкова

но оно этого стоит

Ирбис

Да...

Людмила Соцкова

спасибо