Златка Золотая Она Же Зая

"... Я хороша собой, правда, жаль, не всегда в себе..." Кто не постесняется так же в своих "достоинствах" признается?)

Ответы · страница 2
Сергій

Я как медведь, в сказке «Маша и медведь» такойже добрый , но страшный

Юрий Усов

Достоинства надо иметь, а не бахвалиться. Кому и свинка господинка

~L
~Eva Lansca~

Скажу честно , нет у меня достоинств, но мне удаётся это скрывать .

Ирина Филиппова

Я признаюсь всегда в ситуациях когда неправа. Если дура так дура.

Валерий Рудаков

да как поддам иногда--меня всё на лево или на право тянет--до жути

Вера Bdfyjdf

У меня не недостатков, у меня одни сплошные достоинства😂😂😂

Егор

Вам повезло, что в себе хоть иногда)) Я вот всегда где-то не там)

Егор

Там, где не надо, но как туда попал, не понятно) А может, где надо, но тоже ничего не понятно)

Олег Рахмачев

да, за некоторые поступки мои тараканы аплодируют мне стоя))))))

Олег Рахмачев

и такое бывает, но я не жалею)))))

Валентина Воронина

Ну нет здесь других!!!! И,возможно, в этом прелесть.💐💥😊

Юрий

я не на столь хорошо собой, как Вы, но тоже не в себе бываю))))

Олег Горшнёв

Вообще хороша с виду, но а дальше надо смотреть поближе......

Златка Золотая Она Же Зая

А дальше надо было вопрос дочитать

Ни
Николай

дыхание весны всегда прекрасно. кто будет спорить с этим

Владимир Лоскутников

А у меня характер добрый а ещё у меня зубы есть Некоторые

Брунгильда Анжуйская

Я и собой не хороша, да и достоинств у меня нет никаких...

Брунгильда Анжуйская

Ну что делать, вот как-то так...

Борис Моор

Конечно ошибается... обманывает!..

Динара

С утра проснулась ангелом..через 38 минут стану стервой))

Николай Ушаков

У меня один единственный недостаток, я очень добрый!!

Николай Ушаков

Врун,болтун и хохотун и знаток женских струн!

Игорь Макаренко

я не постесняюсь, мужчину красит другое,- ум и талант

Игорь Макаренко

от красивой женщины это не требуют

Златка Золотая Она Же Зая

Первые пару дней. А потом, либо уважают за присутствие мысли, либо перестают замечать красоту за отсутствием мозга.

Игорь Макаренко

согласен, для поддержания любви нужно духовное единство

Златка Золотая Она Же Зая

Вы сейчас в другое русло перескочили. Не понятно зачем.

Златка Золотая Она Же Зая

Вопрос о недостатках. Вы добавили красоту женщины и то, что ум ей не так уж и нужен с точки зрения мужчин. Я комментировала, что красота быстро угаснет в глазах мужчины, если женщина бестолкова. Вы сказали о любви. Интересно, а где я сказала о любви мужчины к женщине или где вы об жтом ранее сказали?

Игорь Макаренко

если люди живут вместе, подразумевается, что они любят друг друга

Златка Золотая Она Же Зая

Мы говорим вообще о м и ж.. При чем хдесь живут они или нет вместе? Вы хоть поддерживайте одну линию разговора, либо логически и грамотно переходите на другую.

Ан
Анатолий

Всегда себя хвалю и пусть попробуют не согласиться..

M M

И я хорош собой. Неправда, но жаль, что всегда в себе.

Maria ***

.....о,как прекрасно это тело,что выбрала моя душа!!....

Maria ***

я не помню всего стихотворения. Это заключительная фраза)

Maria ***

в голове вертятся обрывки слов.....не могу вспомнить. Вспомню,или найду - напишу.

Златка Золотая Она Же Зая

Может в нете набрать можно?

Maria ***

Я немного ошиблась. Это не последние слова. Вот оригинал : О, как я дивно хороша!
О, как прекрасно это тело,
Что выбрала моя душа!

А голова — не счесть талантов!
А руки — золотой запас!
На этой сказочной планете
Я не напрасно родилась!

Златка Золотая Она Же Зая

Какая однако девица))) 🙏