Пр
Пррпрполролпрорп

Нам старательно навязывают мысль, что некрасивых женщин не бывает. Еще как бывают! Однако любят не за красоту внешнюю, а за изюм внутри. Такая барышня с короткими ногами, близко посаженными глазами, усиками над губой и толстыми щиколотками привлекает внимание мужчин на раз именно искоркой. Знаете, все эти внешние недостатки - глупость. Если дама несет себя в массы с поднятой высоко головой и горделиво задрав курносый носик, поверьте, это интереснее. Главное то, что она сама для себя решила.

Ответы
Ирина

Ты прав.Но почти все мужчины в первую очередь обращают внимание на внешность,а до "изюминки" и не доходят)

Пр
Пррпрполролпрорп

Не стоит думать о мужчинах хуже, чем они есть на самом деле. Мужчина подчиняется инстинктам в первую очередь и лишь во вторую очередь жизненному опыту.

Ирина

Я не думаю о мужчинах плохо.Но с возрастом,даже имея негативный опыт,они ,т.е. вы)) еще больше липнете к молоденьким и красивым)) Инстинкт))

Пр
Пррпрполролпрорп

Вы обобщаете. Ни к кому мы не липнем - это женское дело - липнуть, мы распространяем семя.

Ирина

Правильно.Распространяйте)

Кобра 13*****

Однако же как красавица на горизонте, мужики этих изюмистых дурнушек по боку пускают)))

Кобра 13*****

А тогда зачем о ней говорить? если все начнут своих жен-мужей здесь обсуждать - что получится))) Моя соседка с такой дрянью в доме живет. которую я даже на территорию не пустила бы. Каждому свое. Но на красоту клюют практически все люди. (если уж о лит-ре) Какая бы стерва не была Элен Безухова (хотя при таком муже сложно не пойти налево))) -- однако любовались на нее все и влюблялись многие. И это в высшем свете, где красавиц хватало.

Юра Демаш

Только романы это плод чьего то богатого воображения вместе с их героями,а все их читающие это воображение расширяют....

Кобра 13*****

ну ведь хорошие плоды бывают иногда )))

Юра Демаш

Да уж,благодаря нашему богатому воображению...

Кобра 13*****

)))))))))

Валерия

Полностью с Вами согласна, но, согласитесь, для мужчин женская красота первостепенна)

Пр
Пррпрполролпрорп

Для зрелых мужчин важнее внутренняя красота. Заранее прошу прощение за обобщение.

Валерия

Хотелось бы в это верить, но, к сожалению, жизненный опыт говорит об обратном...

Пр
Пррпрполролпрорп

И тем не менее, внешне некрасивых людей гораздо больше.

Валерия

Думаете? Не знаю, мне кажется, наоборот, особенно среди модлдежи, это мы уже кто в возрасте, выглядим не всегда симпатично, а молодые все красивые

Пр
Пррпрполролпрорп

Внешне некрасивых людей всегда было больше, так как были всегда внешне красивые и на фоне красивых, всегда можно увидеть некрасивость. И это не зависит от возраста. Тем более, что внешне некрасивые люди с возрастом становятся красивыми, но если ведут соответствующий образ жизни. И наоборот, красавцы быстро увядают, причем уже к тридцати годам.

Дайлова Надежда Гомель

Это всё теоретически! А на практике - вовсе не так! 😜

Пр
Пррпрполролпрорп

это - всего лишь наблюдения. и потом, почему, некрасивые должны ровняться на типо красивых? пусть живут красиво!

Дайлова Надежда Гомель

Пусть живут! 😊

mm
m;lk m';lm,'';m';';

ну не знаю мне кажется тут никакой изюм не спасёт такое чудо)

Пр
Пррпрполролпрорп

красота, как правило, холодная

mm
m;lk m';lm,'';m';';

не знаю

Пр
Пррпрполролпрорп

как правило! но есть и исключения их правил.

mm
m;lk m';lm,'';m';';

понятно

Тетя Капа

себя надо любить и уважать - и другие оценят

Тамара Борисова

А решила она носить сухофрукты внутри)))

Татьяна Омск

Сами то на такую сколько раз внимание обратите? Один, когда у нее на вас искорка загорится.

Руслана

Фух! Хоть ноги не короткие и усиков нет..

Ехидна Таежная

))) ну если они толстые от природы..)))

Наталья Александровна

согласна...хорошо сказано...)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - все женщины хороши! )

Наталья Александровна

знаешь я заметила когда мужчина настроен именно так к женщинам ...то он остается всегда в выигрыше...его любят..его ценят и он не один...и наоборот...

Пр
Пррпрполролпрорп

Я тоже это заметил, еще в школе, когда давал списывать двоечницам, которые стали впоследствии крутуыми бизнеследями.

Слесарчук Нина

ну - усики это уже слишком.

Бегущая По Волнам

правильно мыслите

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Браво ! 🙂

Людмила Селимова

В точку