Му
Мурочка

Удивительно, как могут стать чужими и безразличными друг к другу два человека, которые вместе сломали диван!

Ответы · страница 2
Володя Полещук

Ну муж наверное его с балкона выкинул --нет не диван --его --второго твоего

Елена Проскурина

Так нечего было диван ломать- в процессе ремонта кто угодно поругается

Надежда Новожилова

Наверное, не стем"сломали диван", будьте в следующий раз внимательнее...

Оля Мацкевич

Просто им снова надо сломать что-нибудь вместе,и им сразу полегчает:)

Арина Гурдина

что тут удивительного,один на другого будут спихивать и поссорятса))

Юлия Кропочева

удивительно, но все чаще стал встречаться данный факт в нашей жизни

Геннадий Васильев

Всегда все хотят сделать как можно лучше, а получается как всегда!

Igor` .

Бывает и такой что после 50 лет совместной жизни! Что уж этот диван

Наталья Петрова

Такое случается, когда заканчиваются общие темы для разговоров.

Максим Абдулкеримов

и не только диван, но ещё кухонный стол, перила на балконе и лифт

Татьяна Лупас

ничего удивительного они эгоисты не смогли друг другу уступить

Де
Ден

если жопами то загадка, а если головами то само собой разумется

Ли

А что вы хотели?? Было удовольствие.. и хорошо, а все остальное...

Та
Татьяна

могут...с е к с не повод для счастья...он одно из составляющих.))))

Михаил Карасик

Так воспитаны получили друг от друга чего хотели и досвидания

Шишко Людмила

сломанный диван не всегда служит средством для сближения((УВЫ

Рузила Сафарова

Если бы они его построили, тогда уж точно не стали бы чужими)))

Срибник Срибник

Видно диван в кредит был взят...а платить не хочется никому.

Ирина Серова

Это Жизнь, я уже отвечала и не собираюсь менять свой ответ)

Виталий Микеров

Очень смешная ситуация, как они умудрились сломать диван?