Маруся Климова

Как назвать человека, который говорит о вас хорошие вещи у Вас за спиной?🙂

Ответы · страница 9
Mr. Ease

Глор.)))

Mr. Ease

Ну, может, потому что этот человек -- Ваш поклонник.)

Mr. Ease

Если Вы его знаете, тогда друг.)

Бродяга

ЛЬСТЕЦ

Бродяга

ЭТО НЕ В ПОДОЗРЕНИИ-- ОНА СВЯТАЯ -----Я ИМЕЛ В ВИДУ ДРУГИХ ОСОБЕЙ

Владимир Асиновский

брехло

Владимир Асиновский

а что обо мне можнохорошего сказать

Street Pirat

мама...

Street Pirat

ну тады чего бы кофе не выпить в приятной компании девушки))

Street Pirat

крепкий)) горчит немного)) скорее всего арабский))

Маруся Климова

Нет...вьетнамский Trung Nguyen креатив №8 легенда)))

Маруся Климова

рекомендую...лучшего я пока не пила...хотя...на вкус и цвет...)))

Street Pirat

попробую обязательно как будет возможность))

М.к.

Ангел!

Маруся Климова

Ангел...скорее оберегает молча)))

М.к.

Нет,ангел-стоит за спиной и не скажет,и не сделает плохова .

Маруся Климова

А друг, если он настоящий?)

М.к.

Не важно,момент всегда найдётся. Факт в том,что он может это говорить не из корысти.

Alexsey

Гад!;)))

Маруся Климова

неет...мама же😲

Alexsey

Хм, ну могла бы и предупредить)))

Alexsey

Ну мама не только за спиной говорит то!;))

Друг

Друг..

Sergio

Дальновидный манипулятор. 😁

Маруся Климова

Ну почему, Сергей? Я тоже не позволяю говорить плохо о моих друзьях, за их спиной, по моему это нормально)

Sergio

Друзья что, покойники? Я позволяю себе говорить объективно. На мой взгляд это правильно.

Sergio

А Вы мой прочли? Вы не позволяете говорить плохо о своих друзьях. Я спрашиваю, они что, покойники, что о них или хорошо, или ничего? Что не так?

Маруся Климова

Хотите что то сказать...говорите им в лицо, а не сплетничайте за спиной...))) И слава Богу не покойники они!

Sergio

Сидит компания, разговаривает. Я говорю "Мне из Питера надо привезти книжку, я там в одном магазине видел". Мне говорят "Вот как раз твой друг (сейчас отсутствующий) туда едет, он тебе привезет. Правда у него память дырявая, он забывает все, ему надо напоминать!". Про моего друга сказали нехорошее. В чем проблема, если это правда? И предложили как лучше действовать.

Константин

фанат

Константин

может. но друг - это скорее дичные отношения, которые проявляются с тобой, с третьими людьми в меньшей степени

Маруся Климова

но друг не позволит за твоей спиной злословить....

Константин

апологет?:)

Маруся Климова

ну если я христианское учение, то возможно...он и апологет☺️

Евгения

Друг))

Va
Van

Чудом

Va
Van

Ведь это очень редко бывает

Мах

Годяй

Анатолий

Врун.

Анатолий

Нет, друг знает о Вас много вещей, особенно нехороших. И если говорит только хорошее он врет.

Маруся Климова

а зачем говорить плохое за Вашей спиной, пусть плохое в глаза говорит...

Анатолий

Друг за спиной ничего не обсуждает.

Маруся Климова

а если речь о Вас зашла в его присутствии?

Анатолий

Если о хорошем - промолчит. Если о плохом - молча в бубен даст🙂

Маруся Климова

а если женщина плохо о Вас говорит...как он ей в бубен даст?...Он о Вас хорошее будет говорит...

Анатолий

Мои друзья с женщинами не спорят. Просто не будет слушать.

Ангелок... Та Ещё)))))

Друг.

Сергей Викторов

Друг

Маруся Климова

С наступающим Старым Новым годом!)

Сергей Викторов

Т.е. с правильным новым годом!)

Маруся Климова

Вооот!)))👍 ☃️ 🎅 🎄

Маруся Климова

Так праздник то какой хороший!)

Сергей Викторов

Ну да) только в самом интересном месте все время спать хочется...)

Aziza Guliamova

друг

Маруся Климова

а я не позволю никому моихдрузей осуждать или охаивать...

Маруся Климова

да я не для похвалы, я вообще сплетников не люблю...

Маруся Климова

Это счень хорошее качество!👍

Маруся Климова

Мои знакомые при мне не ведуттаких разговоров, отучилв уже...

Aziza Guliamova

плохо когда нагаваривают на тебя а ты даже неможешь оправдаться

Юл
Юлия

мама

Юл
Юлия

мои друзья - это мои сестрички)))

Маруся Климова

это так здорово иметь сестричек)))

Юл
Юлия

Да, это правда))) люблю их))

Маруся Климова

Счастья всем Вашим девочкам!)

Серый Странник

друг

Серый Странник

ну очевидно не все же - Я))))))

Серый Странник

😇ваше понимание говорит о многом)

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

врун

Маруся Климова

😳 вы видимо сам врать любите, раз всех во вранье подозреваете?)))

Маруся Климова

Вы ещё и спорщик...☺️

Конаков Степан

Друг

Конаков Степан

Хорошо что у вас такие друзья. Верные и искреннее.дороже золота такие люди. Я из Александрова. .

Маруся Климова

Ваш город входит в золотое кольцо России?)

Га
Галина

друг

Ел
Елена

Как хорошо, что ещё есть такие люди 😉