Fuad

рабы путина не видят отчётливо то, что дело совсем не в НАТО? как ни крути, как бы не захватывал ты чужие земли, всё равно тебе придётся быть соседями с НАТО, осознай это чёрт поганый, путинский ублюдок!!!

Ответы · страница 2
Владимир Игнашов

они не поймут..они тупорылые !!

Наталья Акишева

Какой смелый в болтушке то....

Fuad

пригожин чётко обо всём сказал, эта война не для защиты была нужна, а для показухи картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

~L
~Eva Lansca~

А вам то какое дело до этого?

Fuad

картинка означает то, что огромная страна боится маленькую страну и пытается прятаться от неё, как будто маленькая страна хочет на неё напасть)) этот стул, для них это Донбасс и Крым 🖼 🖼

~L
~Eva Lansca~

И что?

Суфия Каримова

С добрым утром,всезнайка!!!!

Viktor Piskov

Выбора нет, это точно!

Михаил Цветаев

🖼

Иса Джи

нато не надо,...бревно

Надежда Княжева

Это был вопрос ?

Fuad

я этого ожидал с самого начала. вы неисправимы.

Надежда Княжева

Всего Вам доброго ,время покажет кто прав ...

Fuad

вы до гроба этого не узнаете, вы узнаете это вне тела, но будет поздно

Надежда Княжева

Я и знать ничего о Вас не хочу

Fuad

я рад этому.

Ир
Ирина

🌹