Глеб Антонов

вы премьер(президент), о чем Ваш первый указ(Постановление)?

Ответы
Людмила Теуважева

на этот вопрос не легко сразу ответить сразу набегают разные идеи. ну есть несколько вариантов: 1)ужесточить контроль в учебных заведениях по поводу посещаемости и успеваемости, так как порой заходишь в какое нибудь учреждение по какому то вопросу, а задав его якобы специалисту не можешь получить конкретный ответ в связи с тем что он якобы обучался, а получается что он ни разу не посещал учебу и за деньги купил свой диплом; 2) это решить вопрос об экзамене ЕГЭ, так как при окончании школы многие дети не выдерживают такой нагрузки или от не сдачи экзамена ребенок моментально приобретает статус умершего ребенка; 3) переизбрать всю гос думу, выбрать людей и простого народа; 4) сократить моментально кучу вакансий в гос думе, так как они лишние и т.д.

Светлана Гришина

1) Возлюби ближнего своего как себя самого. И раскрытие смысла этого закона - поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобою. С уважением, Света.

Елена Костюченко

О том, чтобы запретили при производстве продуктов питания употреблять вредные добавки, опасные для здоровья человека.

@йн@ж@н Искакова

О повышении зар.платы.И что нибудь такое о маратории по повышению цен на продукты первой необходимости

Лю
Людмила

пожизненное заключение, всем насальникам, райзбойникам, убийцам без правда досрочное освобожления

Александра Окунева

Модернизировать образовательные учреждение, не имеющие шанса на это. повысить зарплату дворникам.

Nadya Zaletnaya

сделать всю учёбу бесплатной и для меня и моих родствеников вмагазинох скитки 99 процентов

Же
Жемчуг

об отмене нецензурных передач,вроде дома 2,и повышении цен на всю алкогольную продукцию.

Татьяна Вожжова

вся власть-женщинам. А вы наведите порядок в стране. И наведут. Еще как наведут!

Светлана Изекенова

Построить дома или общежития для детдомовцев, достигших совершеннолетия.

Глеб Антонов

однозначно

Наталья Шиманская

не премьер и не президент и представлять себя на чьем то месте н желаю

Александра Бердюгина(Кавецкая)

Отменить строить храмы за государственные деньги и помочь больным

Ирина Самаркина

не знаю..Сама себе и родным льготы выписала бы и зарплату повысила.

Кофанов Александр

Реформировать систему образования, которая из людей делает рабов

В*
Валик% *******

об запрете на вьезд и жительство людей и стран ближнего зарубежья

Natasha Larionova

навести чистоту в городах которыми владие знания улучшить и т д

Sergei Hann

растрелять всех криминальных авторитетов и воров в законе !!

Сергей Антонов

традиционно, кого наградить, кого отпустить, кого посадить.

Ирина Новикова

применить смертную казнь педафилам и торговцам норкотиков

Татьяна Чекалева

О подготовке социальной программы развития Минздрава