Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как анатомически называется область ног за коленями?))))) честно, не знаю!)))

Ответы · страница 2
Федор Бондарь

возможно, подколенный сустав. Точно незнаю)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Подколенная впадинка, уже просветили)))

Игорь Анатольевич

тыльная поверхность коленного сустава.......

Игорь Анатольевич

а, если так, то - ромбовидное образование за коленным суставом fossa poplitea........... устроит

Виктор Молчанов

Подколенники, а между ног, тоже не знаю.

Виктор Молчанов

У каждого своя жизнь.В ранней юности городская шпана собиралась в кинотеаторе "Пионер". Там было много народу. Там мы тусовались. Были "разборки" и как следствие драки. Я уже тогда пару раз побывал в детской комнате милиции. Несколько раз заходила туда Светка, с модной причёской "Бабетта". Девки, что бы поднять волосы выше ставили банки из под сгущёного молока, прикрывали волосами и сверху косынкой. Чем я Светке понравился, я не знаю.
Тогда мне было 14 лет, а ей 18. Она меня затащила в подъезд, прижала к стене и с придыханием шепчет: Поцелуй меня.Хорошо, что там было темно, а то она бы увидела, как я покраснел. Я ещё не целовался ни разу, её чмокнул в губы. Она это поняла, взяла мою голову, как присосалась к моим губам, я еле оторвался.Мне, пацану из городской шпаны, стыдно стало. Я подумал: Неужели так все целуются? Светка, взяла мои руки и положила на свою грудь и опять меня со всей дури поцеловала.Я стал гладить её титьки, мне это понравилось. Она опять прижалась и шепчет: Целуй меня. Я уже постарался, как она меня целовала.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ты это уже сегодня писал)))

Виктор Молчанов

В 90-тые годы у меня был пистолет ПМ и лежал в прикроватной тумбочке. У меня есть сейф, но мне лень было туда его закрывать. В 95-м году, смотрю, пистолета нет - пропал. А дома 4-ре сына: 20,18,15 и 8-ми лет. Вечером собрал их: Пацаны, пропал пистолет, кто взял? Все клянутся, что не брали.Я всё равно, рано или поздно узнаю, кто взял и тот будет строго наказан.А если он выстрелит, это будет тюрьма, или вам, или мне. Положите на место и на этом тему закроем.
Мне жена говорит: Всё в доме обыскала, нигде нет.А подвал 250 кв метров, там пулемёт спрятать можно. Я говорю: Старшим двоим я верю, они разумные пацаны. А вот Лёха, может где-то похвастаться или попугать. А Юрик ещё мал для этих дел. Беседуй с Лёшей, убеди по хорошему отдать. Время идёт, все молчат. Думаю, может продали его, но денег ни у кого не замечали и покупок не видели.Жена ворчит, на меня и глаза на"мокром месте".

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это тоже было, только кто взял ты тогда и не написал)...

Виктор Молчанов

Отдыхали мы с друзьями в Одессе, на пляже в "Аркадии". Мы с женой вышли с пляжа и сели на лавочке. Рядом на лавочке сидела семейная пара, а на против сидели две девицы. Я закурил, ждём друзей. Смотрю, одна девица закрыла полотенцем, а другая стала переодеваться. Я, естественно, смотрю туда, где возможно, что-то могу увидеть интересное. Но, мне не повезло. Одна переоделась, но стала переодеваться девица покрупней.Надежда опять появилась.

Павел (Одесса)

подколенные ямки))). а вы как думали?

Павел (Одесса)

. .и действительно вы пахнете летом???)])

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну тут же все и так понятно, ЛЯШКИ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

откуда ты знаешь что не ляшки, ты ж не знаешь ))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Как не знаю, просветили – подколенная впадина. Между прочим, очень чувствительная эрогенная зона))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

точно чувствительная, я когда там глажу, сразу возбуждаюсь )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А кому гладишь – нет)))? Она бесчувственная?))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да себе я глажу ))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

шучу ))))

Эдуард Андреевич

У нее нет названия, как ни странно)

Эдуард Андреевич

Если бы я знал, то ответил. А так вычитал где-то, и объяснения этому факту там небыло) Сам заморачиваться поисками не стал)

Dmitry

сзади за коленками, тож не знаю)))

Dmitry

сёдня на работе буду всех пытать)))

Dmitry

с утра задам вопрос всем, уеду, а вечером озвучу)))

Dmitry

все в недоумении, версий было много, но все толпой с телефонов полезли в инет))))

Dmitry

ну конечно загулили быстренько, узнали, но из 15 человек никто не знал)))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Выше колен- бедро, а ниже- голень

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, сразу за коленкой сзади)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нет, сразу за коленкой сзади)

Александр Ксенофонтов

Выше колен бедро, а ниже голень.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нога где сзади сгибается? В голени?

Александр Ксенофонтов

Тогда полагаю правильнее сказать под коленом. Это место не имеет специального названия вроде бы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Подколенная ямка. Если она поранена к примеру, врачи как–то должны ее называть..

Александр Ксенофонтов

Мобыть, мобыть. Обычно женщины сидя закидывают ножку на ножку с помощью самой ямки, а там проходит большое количество кровеносных сосудов и они блокируются.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да, это есть) и еще там находится достаточно сильно эрогенная зона))) уж если дополнить картинку про ямку)

Александр Ксенофонтов

Вот поэтому наверное мужчины ставят ногу на ногу в области голеностопного сустава, чтоб эрекция не наступила (хи,хи).

Александр Ксенофонтов

Пора на рынок двигаться. Удачи Вам и здоровья.

Константин Крылов

В простонародье подколенки.))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А в медицине подколенная впадина)

Константин Крылов

Да пущай ))

Владимир Тараканов

Печально! Очень сладкая вещь!

Владимир Тараканов

Не пробовали да вы и женщина, Вам не надо.

А Б

не парься...подколенная ямка

Константин

а может у нее названия нет?

Константин

значит мы если встретимся то..)))

Константин

неплох было б))

Константин

??????

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) искушаешь потому что)

Константин

))

Мираж Иллюзии

не знаю...как впадина там...

Мираж Иллюзии

ух ты...супер...небось нежная)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Одна из сильнейших эрогенных зон)

Мираж Иллюзии

оооооо...надо на заметку взять)

Людмила Колосова

Голень.выше колена бедро

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Подколенная ямка, уже просветили))

Руслан Грудистов

Вроде, подколенная ямка

Руслан Грудистов

Какие люди однако просвещенные))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ну так, а отзывчивые))) приятно же)

Игорь

Выше бедро , ниже голень

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Это я знаю) а это просто соединение?)))))

Петр

Нижняя часть задницы...

Петр

Эрогенная зона.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Классный вариант ответа, но не совсем анатомически))»))

Петр

А мне до лампочки... Главное - место интересное и приятное на ощупь... 😜

Владимир Илюхин

По Гуглу - regio genu posterior))

Владимир Илюхин

Как-то пришлось париться вместе с молодой коллегой (в купальниках). Целый день упаковывали вещи, ночью улетать, и оба естественно грязные и потные. Она договорилась с друзьями, и мы с ней парились. Она лежит на животе, и если веник положить на эту самую заднюю область колена, и поднять ее ноги, и ими прижать веник, то это достаточно сильный расслабляющий эффект. Парю ее и анек рассказываю.
Воспитательница детского сада вывела детишек к водоему, чтобы барахтались, сама лежит, загорает. Подходит Вовочка.
- Мари Ивановна, а можно я у вас в пупочке поковыряюсь?
Странно, но ладно - Ковыряйся.
Чувствует, что что-то уже не то.
- Вовочка, это уже не пупочек!
- А это уже и не пальчик. (с))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Улыбнуло)))))) интересно коллега как отреагировала на анек))))

Владимир Илюхин

Нормально, она могла бы и раздеться полностью, не смущаясь, если бы я попросил. Но зачем))) Она еще тогда не была замужем, и были у нее там свои любовные похождения, сама потом рассказывала)))

Владимир Илюхин

Никогда не заводили интрижки на работе))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня это в принципе сейчас невозможно)))) а раньше парочка была, но один в Германию уехал, а другой умер. Вот и все романы на службе)))

Viki

впадины подколенные?))

Viki

Не ожидала, что я отвечу правильно..