Ал
Алексей

одна заблудшая девица решила вдруг воды напится, нагнулася над родником, и что случилось сней потом?

Ответы
Миша Хроменков

Вдруг тут выпрыгнул медведь , и ей в след давай свистеть Слышь ты милая девица ,не боишься ль ты отравится .А она ему в ответ , быстро сделала минет.

Mиlana

Туда ж забрел в то время Леший , Люлей девице он навешал , Чтоб не крутила толстой попой , дубиной он по ней похлопал..)))

Елена Фомченкова

Свалилась бедная в родник,открылся людям весь тайник,мораль,однако ж,здесь така,не пей воды из родника

Ирина Демиденко

Себя увидев в отраженьи, ее постигло пораженье,а вот какое- думай сам, не обращайся к небесам!!!!

Маргарита Николаевна Ким

Ответ зависит от степени восприятия окружающей действительности наблюдающего

Андрей

Не знаю. Но определенно перед тем как нагнуться ей стоило оглянуться назад.

Людка А.

ахахаха она пролсто попила водички, но ещё могла случайно упасть в ручей)

Валентина Семенова

ОМЫЛАСЬ ЧИСТОЮ ВОДИЦЕЙ И СТАЛА ДОБРОЮ ЖЕНОЙ И МАМОЙ ОЧЕНЬ ЗОЛОТОЙ.

Шерстнева Елизавета

И увидела свое отражение в воде и поняла,что не правильно живет

Елена Богданова

ой как же это приключилось -дитя чрез девять месяцев родилось

Светлана Суханова

Заблудшая или заблудившаяся?Чего она блудит неизвестно где?

Татьяна Ефимова (Щербакова)

УВИДЕВ ОТРАЖЕНИЕ В РОДНИКЕ, ПОШЛА И УТОПИЛАСЯ В РЕКЕ....

Шеф Татарин (Самара)

увидела свое отражение и не захотела больше напиться

Ирина Калугина

радикулит прихватил,так и осталась согнутая стоять.

Таня Лялина

надо полагать, всё-таки напилась... в любом случае...

Людмила Юргелянис

Подскользнулась, упала и вымокла в холодной воде

Dina Otebek

Ммм, может она подскользнулась и упала? Не знаю...

Ольга Фадеева

страшно представить что случилось с ней потом

Нина Засыпкина

У нее закружилась голова и она упала в родник.

Наталья Кеняйкина

напилась, упала? Мало ли что может случиться!