Vika Victorious

Надо ли постоянно говорить партнёру/партнёрше о своей любви? Или... "Больше дела, меньше слов!"? 😉 🤔

Ответы
Анна Савина

Люблю, — но реже говорю об этом,
Люблю нежней, — но не для многих глаз.
Торгует чувством тот, что перед светом
Всю душу выставляет напоказ.
Тебя встречал я песней, как приветом,
Когда любовь нова была для нас.
Так соловей гремит в полночный час
Весной, но флейту забывает летом.
Ночь не лишится прелести своей,
Когда его умолкнут излиянья.
Но музыка, звуча со всех ветвей,
Обычной став, теряет обаянье.

И я умолк подобно соловью:
Свое пропел и больше не пою.

Шекспир, сонет 102. Перевод Маршака.

Анна Савина

спасибо

Ма
Машынька

Люблю... люблю.. но реже говорю об этом..
Люблю нежней, но не для многих глаз...
Торгует чувством тот, кто пред светом..
Всю душу выставляет на показ... Шекспир

Ма
Марина

В каждой паре свои предпочтения. Моё - ласковое слово, объятие, легкое прикосновение и, конечно, поступки, дела, которые говорят сами за себя.

Vika Victorious

Ок! 👍👏🍁

Eduard Saulys

В делах и словах отражаеться Ваше отношение к своему избраннику(избраннице)!!! А к партнёру - надо охать и ахать - когда наступает оргазм

Eduard Saulys

Не понял Вашей символике - Вы то что думаете???

Vika Victorious

У меня всё ОК!!!

Eduard Saulys

Значит живёте два в одном ( и муж и любовник???)

Vika Victorious

Муж давно помер (убили)...

Eduard Saulys

Сочуствую - а теперь, что - одна с детьми или и детей не успели произвести???

Геннадий Митрофанов

Второй вариант для меня наиболее приемлем. Зачем любить,зачем страдать,когда любовь ведёт в кровать,ни лучше ли с кровати начинать....

Саша Иванов

Надо говорить перед тем как чтобы спровоцировать и после того чтобы подтвердить свои надежды на последующие контакты

Серж)))

И говорить, и делать и любить обязательно))) а иначе зачем? Зачем все эти дни, годы вместе? Доброго дня Виктория!🌹

Vika Victorious

Ага! 😔

Серж)))

Не грусти)

Vika Victorious

А я и не грущу, Серёж! Мне ВСЕГО хватает: я - НЕ жадная!!! 😉

Серж)))

Доброго дня хорошая!!!!🌹🌹🌹

Vika Victorious

Доброго! 🙂

Екатерина Оленева

Любовь.. Она не в словах... Она.. в жестах.. ..В поступках... По умолчанию, короче... Слова- необязательное дополнение..

Екатерина Оленева

Я так думаю.))

Vika Victorious

Ок!

Борис Иванович Тимошенко

... женские уши без этого вянут ... и чувства сохнут ... а сердце ноет ... и не дай бог выплеснется наружи...

Тунгук *

Чувства можно только чувствовать !!1 А хочешь навсегда покончить с отношениями начни их выяснять !!!!

Тунгук *

Тебе не к лицу такое выражение лица :0))))

Тунгук *

Другое дело :0))))

Тунгук *

👏😁

Особенная Особа=)

Я про лубоф магу хоть каму сказадь.. а щобы я сказала што ЛЮБЛЮ.. ето нада ищо некатарым постараться

Master Roma Mamedov

Любовь это теорема которую мужчина должен доказывать своей женщине 100 раз в день .Аристотель

Seriy Kot

Женщины любят ушами - так не даром говорят, значит надо нам мужчинам, о любви вам говорить)

Улугбек

А умеешь-ли... "делать"-то..? Ведь, чаще вместо... любви, в секс тебя тянет же...🤦‍♂️🤷‍♂️

Все Ушли На Фронт

мне вот что-то совсем они перестали быть нужными. делай дело или на все четыре стороны.

Нина Стeпаненко

если требуются дела тогда согласна ... а если все ок круглосуточно о любви ☝️😊

Николай Кочубей

Как по мне так лучше делами доказывать! А слово не воробей! Вылетит не поймаешь!

Николай Кочубей

А вот бывшая не оценила! 😜 😁

Vika Victorious

Ну... ВСЕ мы РАЗНЫЕ!!!

Николай Кочубей

Это точно! Только ведь и среди нас одинаковых нет! Да и с одинаковыми "людЯми" было бы скучно и предсказуемо!😂

Vika Victorious

Верно! 🙂 👍 🤝

Николай Кочубей

Значит будем ЖИТЬ!!!🌹

Vika Victorious

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! 😁 👍 🤝 🥂

Любомир

Надо говорить партнёру/партнёрше о своей любви? И... "Больше дела, меньше слов!"?

Любомир

🍓

Любомир

Западная журналистка решила написать статью о ceкcуальной жизни спортсменок и берет интервью у баскетболистки:
— Какая ваша любимая поза?
— Я люблю стоя.
— А, простите за нескромный вопрос, где вы берете таких высоких партнеров?
— Да я им просто табуретку подставляю.
— А противозачаточные средства применяете?
— А как же! Я мужику в глаза смотрю и, как вижу, что он глаза закатывает, табуретку из под-него и выбиваю…

Astri ...

Всегда и во всем нужен баланс.) Если говорим то лучше и подкреплять действием.)

Олег Самохин...

вот те на... в разных ситуациях все ... нет вы меня ..не перестаю удивляться... !!!

Олег Самохин...

да мы мужики которые.... живем дыщем едим и пьем и воюем только за женщин! а вы надо ли... нет не жизнь а сплошной Голивуд.... кругом одни сомнения... так и до регламента можно до дресскодить... "вам три минуты на ответ третий микрофон"... вот всегда то слов мало то размер маловат то бумажник медленно покидает карман... да оформления декорации прелюдии.... да главное что бы дети и внуки соответственно на меня и немножко на нее похожи были .... Злюсь немножко... у зятя мерс не заводится и не одного пленного немца рядом...

Vika Victorious

Ну Вы балабол!!! 🤣 😜

Олег Самохин...

нет похоже просто возмущенный внутренней и внешней политикой мужчина... а Женщин я боготворю...

Олег Самохин...

Эта Самая германия только к2018 году расчиталась с франциями америками за первую мировую войну.... а у нас мерсы не заводятся.... Вот Вам спасибо Деду за" Победу " сейчас аккамулятор перекину и" Гудбай Америка"... Кончился Затек веселый выходной....