Вика Родионова

Попалась как лохушка последняя на мошенников....выдают себя за сотрудников сбербанка... Теперь карту меняю. Хорошо кгбшные гены вовремя спохватились и мозг вернули на место. Остерегайтесь. Это теперь модный вид мошенничества. Ну стебитесь надо мной теперь))))

Ответы · страница 8
Lena Lubaia

а я просто хотела на АВИТО дачу на лето сдать. Такой театр развернули. Видимо там кроме мошенников и нет никого

Евгений Бугров

Каждый из нас периодически попадается мошенникам, реклама товара и скидки в магазинах это тоже мошеннечество

Максим

вы не виноваты.Многие попадаются.Особенно пенсионеры и просто пожилые люди.Вывод:храните деньги под матрасом

ДА
Денис Алексеевич

КГБшные гены не позволили бы себя обмануть изначально))) Я поражаюсь, насколько имбицильные люди существуют))

Вика Родионова

Тебе то откуда знать. Раз. Они и не позволили ничего сделать плюс перестраховка. учись ляля

ДА
Денис Алексеевич

Откуда знать? Вообще-то вы сами написали))

Вика Родионова

Откуда знать что есть такие гены

ДА
Денис Алексеевич

Вы сами написали... Или... уже ку-ку?))

ДА
Денис Алексеевич

Мда... ещё раз убеждаюсь. что обсуждайка - виртуальная кунсткамера

Вика Родионова

Все ясно с тобой. Проходи мимо

(◆_◆)

Зщем? Простое правило - деньги просто так не платят, а если и хотят заплатить, то только лишь за вашу глупость.

Вика Родионова

Не платить мне! Читать умеем?

Павел Казаков

я с ребятами приятно пообщался, я с 3-й секунды понял, что меня разводят, разводят, к стати очень убедительно 🙂

Николай В. Авантюрист

НА МЫЛО ЕЕ ты что Зая ТИХОНЬКО значит будь бережна А у меня У М еня 👌день🤩 рожьдения🍼 🍷

Вика Родионова

И что? Возрасту от этого не прибавляется))))

Николай В. Авантюрист

Викунь --У М еня 👌день🤩 рожьдения🍼 🍷

Николай В. Авантюрист

мои спички товои дрова 💋🤣

Николай В. Авантюрист

я утром нырять буду И на дно моря

Николай В. Авантюрист

а знаешь почему у меня коньяка много НО я ЛЮБЛЮ Дочку И Молодую любимую жену и мне 36лет -Заешь что мне приколисты говорят -Чч то я голый должен погузиться на 36 метров в низ о т уровня воды во МОЧАТ я водоЛАЗ И ПАРАШУтисист ВОТ ИприКалыВаюТся е ма е !У М еня 👌день🤩 рожьдения🍼 🍷

Александр Иванович

Рекомендую нажраться и забыть всё. Но главное утром в зеркале узнать себя. И вот тада жизнь с чистого листа.

Александр Иванович

Ошибаетесь. Это вас спасёт.

Александр Иванович

Нет есть. Стоит задуматься.

Вика Родионова

Не о чем в данной ситуации

Александр Иванович

Не надо прирекаться, а просто прислушится к хову своево сердца, так и моево.

Вика Родионова

Я сама разберусь. И уд без вашего сердца

Александр Иванович

НЕт. Так сложне будет. Со мной легче.

Дмитрий Лепешкин

Зачем- просто- бывших- КГБ-ников не бывает- не Ныряй в незнакомых Местах и проверяй- Алгеброй- Гармонию.......

Виктор

Екраный бабай, и у меня год назад списали совсем не много, но по страховке вернули. Причем здесь "лохушка"?

Вика Родионова

Потому что есть такие кто так называет

Виктор

А тебе важно знать или, просто, слышать о них?

Виктор

Ну, елки подберезовики стоят у опушки хотюшников, тебе что важнее?

Lord ...

Бывает, знакомая не давно подобным образом лопухнулась на 15:тыс,тоже типа от сбера...служба безопасности

Лидия Агабалаева

Не Вы первая, не Вы последняя!!!! Меня не развели, потому, как предупредили, я их просто послала на 3 буквы...

Igor Voronov

Эх Вы как могли, это же все знают, об этом все говорят! Они честнейшие люди просто Вас сбербанк обманул)))

Victor

А чё стебаться то грустно это, или не хватает знаний или слишком доверчивая... надеюсь не много списали.

In
Ingritis

Ну ка по подробнее о виде мошенничества! Что да как. Просто для общего развития, чо б не встрять самому!

Николай Задора

Излишняя доверчивость человека зачастую говорит о его честности, которой он также ждет и от других...

Николай Задора

Это не так. Ибо увидеть ложь в словах человека сразу и отреагировать на нее можно только имея знания о том как она выглядит! То есть самому быть лжецом! А если ты привык к правде - очень сложно понять в каких словах кроется подвох...

М^
Мимилашка ^-^~

Расскажите пожалуйста подробнее, действительно сейчас сложно не попасться, ведь как все продумано...

Ир
Ирина

Не первый раз слышу. Что-то у вас там происходит(((( И главный вопрос: кто данные сливает мошенникам???!!

Ир
Ирина

Думаю, это можно вычислить легко. Вы писали заяву в полицию?

Ир
Ирина

Ну вот,многие не пишут. Мошенники и процветают. Вы сами себе эту радость устраиваете..

Вика Родионова

Потому что ничего не произошло. Факта кражи не было

Ир
Ирина

Был факт попытки мошенничества.

Вика Родионова

Конечно. Ничего этим заниматься не будет

Ир
Ирина

Если будет много заявлений, им некуда будет деваться. Займутся!

Ир
Ирина

Вот каждый так и думает. А в результате мошенники как грибы после дождя..

Иван Тищенко

Могу только посочувствовать. Никому не пожелаю такого. Будьте бдительны и недоверчивы к незнакомым.

Вика Родионова

Да не. Нормально. они мне даже хорошо сделали)))) банк более сложную схему предожил

Владимир Тумаев

со всеми бывает,просто внимательно и осторожно будьте ,а главное не говорите никому данные по карте