Дмитрий Яковлев

Какая армия была самая сильная за всю летопись человечества?

Ответы
Ендурин 15

была орда но ее поколотили русские. был наполеон. но его поколотили русские. была антанта( сборище армий мира) но ее поколотили русские. был гитлер(но его поколотили русские) вопросы есть ? ах да в кибервойне обаму как он сам сказал его поколотили русские😎

Дмитрий Яковлев

но сейчас Россия то проиграет один-на-один нато,это уже не союз....

Ендурин 15

уважаемый тарас. вы почитайте труды академика сахарова предложившего в свое время утопить америку и вдумайтесь почему мы до сих пор живы с вами и поймете что наша держава имеет нечто такое что заставляет весь мир писать в галоши об одном воспоминании о россии😀

Дмитрий Яковлев

да я с вами согласен,что в мире принято русский народ и ее главное общественное образование Россию боятся,правда не пойму что в нас страшного,тем более зная наши минуса и плохую само организованность и сплоченность народа.....может мне это не заметно и не понятно,так как я сам отношусь к этому народу этнически......но все же,мы сейчас войну нато проиграем,если не на своей территории,а дома,да,мы победим,учитывая что за свои земли и пространство русский человек во всей красе начинает воевать....это еще Толстой писал

Ендурин 15

ну и успокойся. если бы запад знал что нас победит давно бы войну начали. а так сидят и не сопят. живи спокойно

Дмитрий Яковлев

а че ты меня успокаиваешь....борзый что ли?

Дозморова Мария

Понятие сильная не совсем точна! К армиям применяют понятие боеспособная. Например, 300 спартанцев остановили наступление многотысячной армии Ксеркса при Фермопилах.

Дмитрий Яковлев

да не надо в слова играть.....значение от сего не меняется

Vera Sycheva

В каждом тысячелетии были свои герои: армия Александра Македонского, армия римлян, армия монголов, армия Наполеона, русская армия!

Дмитрий Яковлев

нет это уже для столетия.....а тысячелетние люди бывают,типа-Христос,Будда,Муххаммед,Моисей и подобные им

Vera Sycheva

согласна)

Ник 137

Что значит "сильная"....по числу военнослужащих?.......Тогда это - Ватикан....там армия составляет 18% населения.......)))))

Дмитрий Яковлев

по удельной силе своей

Ник 137

А что такое "удельная сила" ?

Дмитрий Яковлев

общая боевая возможность,учитывая факторы от обеспеченности и способности тыла и заканчивая человеческим фактором....в данном случае,тем для вооруженных сил

Ли
Лилу

каждые сто лет мир объединяется, чтобы дать России пизд@@ей, получат сами и успокаиваются еще на сто лет

Олег Гаврилов

Да все были в свое время охуеть какие сильные,тока нет ничего постоянного в жизни

Анна Грищенко

Самая сильная армия всех времен и народов это армия Александра Македонского.

Людмила

А лучшая это какая? Которая пролила больше своей крови или чужой?

Дмитрий Яковлев

я расист,раньше был коммунистом,еще когда школу заканчивал и поступил в университет.но потом познакомился с нацистами и раздобыл для них "Майн кампф",сначала сам изучил и понял всю ущербность развитого социализма без национальных идей и так стал-националистом,но не нацистом,а с теми порвал.....хоть и стал у них лидером и духовным вождем,как они меня называли....

Людмила

Вы меня простите конечно, но у Вас такой сложный слог, что читая Вас я будто косинус из тригонометрического уравнения вывожу.Сложно читать, но все таки я Вас читаю,а Вы сдается меня нет, где я спрашивала про то, как Вы относитесь к поступку Матросова?

Людмила

Национализм Идеология и политика, направленная на разжигание национальной вражды и принижение других наций. Разговор окончен.

Дмитрий Яковлев

я написал как к нему,то есть его поступку,отношусь....вы наверное точно меня вскользь и выборочно читаете....

Дмитрий Яковлев

и вопрос у вас такой был,прочитайте внимательно всю нашу переписку...даже просто вскользь посмотрите,в конце одного из ваших длинных ответов....

Вл
Владимир

Но от тайги до британских морей Красная Армия всех сильней!

Дмитрий Яковлев

а чего дубов? разве на них сила армии держится.а не на умных,расчетливых и грамотных?

Вл
Владимир

Это армейская шутка!

Дмитрий Яковлев

ясно) ну тогда слава и возрождение нашей армии

Вл
Владимир

Да! Это так!

Дмитрий Яковлев

все будет лучше чем мы думаем

Кристинка Счастливая

Русская я думаю, хотя Афганистан, не разу не проиграл!

Дмитрий Яковлев

но и не выиграл

Кристинка Счастливая

Значит точно, русская!

Дмитрий Яковлев

в чем-то ты и права

Алена Вишневская

Наверное монгольская , всё таки пол мира завоевали .

Алиша

"своя", каждый про свою родину писал самое хорошее

Якен Хгар

Самая большая империя у мангол была

Фома И Псих

русская
хотя османская тоже ничего

Ро
Роман

Не помню, вроде там гомики были....

Виктория

Наша русская армия непобедима!!!

Эвелина Бошнак

Армия Александра Македонского

Игорь Бондарь

Та которая не имела поражения

Павел Иванов

Русская..от Мамая до Гитлера..

Ол
Олег

Самая сильная была Римская)))