Катя Кравцова

Как думаете, то что люди называют астральным телом или аурой - душа?

Ответы
Олег Блинов

Над этим вопросом бьются многие учёные мира. На мой взгляд: душа - это бессмертная энергетическая сущность. Потрогать? Разве что ты некромант,но я не берусь судить кто это такой. Увидеть? Возможно да.

Даниил Чиж

Вопрос интересный, но на полный ответ понадобится не один десяток книг. Если очень кратко - "У тела нет души. Ты сам душа, и у тебя есть тело." )

Катя Кравцова

благодарю за ответ)

Ум...:) Бум...

душа это то что находиться в нас как второе я. просто душа внутри спрятана

Катя Кравцова

благодарю)

Душа для нашего тела это как бы электричество в батарейка

Андрей :\>_

каждый в это понятие своё вкладывает

Ѻлегъ

можно сказать и так

Зоя Овсиенко

Нет. Аура - энергетическая ОБОЛОЧКА ТЕЛА, но не тот энергетический СГУСТОК, который называется душой.