Татьяна Конова

И создал Бог Женщину..Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко :*Не руби с горяча! Пили медленно...* Мы что правда вас так сильно пилим?

Ответы
Чеширский Кот

даа и на пустом мете !! ты чоо опять партеру плохо закрыл с улици же все видно !! ну даа там уже цела очередь собралась с пивом и попкорном !! чтоб в сантиметровую шель посмотреть !! нудаа и совсем на то чхать что ты в этот моментбыл занят !! это вообше некого не интересует !

Татьяна Конова

не обобщайте не все такие

Чеширский Кот

я про тех кто пилить любит !

Татьяна Конова

аа. я уже подумала в мой адрес

Чеширский Кот

просто примерр !

Татьяна Конова

ну тогда я спокойна

Николай Келлер

В длительных отношениях женщина становиться для мужчины как мать.покушай то,почему с работы поздно пришол и так далее...мужчины уходят от родителей чтобы быть свободными а тут опять ворчания поэтому и говорим бензопилы

Сергей К.

Женщина не знает границы где остановить своя язык - вот и пошла поговорка "пилит" или мозг выносит .... деликатес женский - мужской мозг .... Таня вовремя остановится может только очень любящая женщина

Татьяна Конова

и вообще не все женщины пилят

Сергей К.

не все ... умные поступают по другому

Татьяна Конова

я знаю😋

Татьяна Конова

спасибо

Виталий Алпысбаев

Не то слово... Я свою жену называл, "Я рыба под названием пила!" Деньги каждую неделю приносил, всю мужскую работу по дому делал сам. И всё равно она говорила что я ни хрена не делаю!

Виталий Алпысбаев

Ой, вот только, вот этого не надо! Типа, "Мы бабы и там и тут, и ничего!" Во первых, не хрен было равноправия выпрашивать! Раньше, мужик работал, баба сидела дома занималась хозяйством. Т.е. каждый занимался свои делом. Так нет же хозяйства вам показалось мало, захотелось и мужскую работу выполнять. так что не надо теперь сравнивать что вам тяжелее, что хотели то получили! Во вторых, она у меня сидела дома, детей у нас не было. Так что не особо то она и напрягалась, вещи в автомат раз в неделю закинула, полы раз в неделю помыла, жрать раз в три дня сварила, а потом шляется не знамо где! Прямо стахановец ёпа мать! В третьих, я с работы приезжал уставший как собака, и сразу по магазинам, чтобы моя Кисонька не нуждалась, (заметьте, без её распоряжений!) А когда её болезнь к постели приковала, то я и дерьмо из под неё убирал, (иногда за пару часов она умудрялась несколько раз подряд обделаться. Только уберу обмою, а из под неё опять лезет... И так вот раза по три-четыре приходилось в дерьме возиться...) Памперсы менял, даже ночью будила, и я без тени недовольства вставал и менял. Уколы делал, клизму ставил, кушать готовил, халаты обосраные стирал. Бывало по двое суток приходилось около неё сидеть не смыкая глаз, чтобы если что скорую вызвать или укол сделать\лекарство дать. Так что не надо мне тут втирать! Просто вам женщинам пора уже научиться ценить хороших мужей, и беречь их!

Татьяна Конова

ну молодец ,что вы такой хороший.Жена то выздоровела?

Виталий Алпысбаев

Умерла...

Татьяна Конова

извините. мои соболезнования🙁

Виталий Алпысбаев

Ничего. Спасибо...

Го
Горец

И отправил женщину Бог на эдемский сад что она нослаждалалось красатой сада и велел строго не кушать плоды деревьев .Вот ана сиела яблоко вот тогда вселилась в ней дявал.

Азамат Рахмангулов

Грызёте, но мы то чугунные. А вам говорим, что сахарные. Так что грызите дальше, пока не сточите зубы. А вот без зубов и поговорим.

??
???????? ????? ????????

У вас мышление другое,вам надо чтоб мужики делали дела быстро,а у нас качественно и не дорого но подольше

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

только тех, кто сам по себе полено

Игорь < Igor

Да ,женщина привержена пользоваться «мягкой силой»,потому «пилить» это так свойственно женщине.

Татьяна Конова

это вы себе выдумываете. а сами не лучше нас😋

Игорь < Igor

Мужчина не пилит , он все решает быстро и одноразово.

Татьяна Конова

ой,ой.это вам так кажется

Игорь < Igor

Понятно не все , но преимущественно.

Татьяна Конова

вот так бы и сразу🙂

Кот Макси

Да нисколько! Существо получилось, конечно, вредное... но немощное и забавное...😸 😸 😸

Alina Nn

И создал Бог женщину....повертел, покрутил, оценил и сказал: -Ай , сама накрасится!😁

Виктор @дайвер@

Степень пиления зависит от того, как мужчины позволяют это делать, меня бесполезно

Евгений +++

Нет, куда вам ))) мужчину, в котором есть СТЕРЖЕНЬ, вам ни перепилить, ни прогнуть )))

Татьяна Конова

а у вас есть стержень?

Евгений +++

Hard core 😉

Александр К.

И не только... Ещё плешь грызете... И с мозгом какие то манипуляции производите)))))

Татьяна Конова

уу. как у вас всё плохо то

Александр К.

Ну... Как сказать? Удовольствия мало))))

Татьяна Конова

а чего терпите тогда?

Юрий Хор. (Молодой)

Ты своего папу по свидетельству о рождении Богом считаешь? Это он тебе шепнул?

Юрий Хор. (Молодой)

Ты даун? Я вроде сказал, что знаком с Богом. Ты вообще знаешь что-нибудь о способностях Бога?

Татьяна Конова

даун ты!! иди поси овец. урод. не пиши мне больше

Юрий Хор. (Молодой)

Ты дебилка точно. Ты сама и овца. Где за тобой поухаживать?))

Татьяна Конова

пошёл нах...уй так понятней?

Юрий Хор. (Молодой)

На х.. твоя пожизненная дорога. Так тебе должно быть понятно.

Се
Сергей

нет...не всегда...но если не пилите.то потом плачете и спрашиваете.почему так...

Татьяна Конова

а вы не пилите?

Се
Сергей

я....ну...бываю занудой......но чаще молчу

Ас
Аслан

Да нет. вся беда что пилите тупой пилой. Как изверги. Вот топор другое дело

Татьяна Конова

пилкой для ногтей

Ас
Аслан

Даже я такое бы не придумал ))

Ма
Мальчиш-Плохиш

🖼

Анатолий Фамильченко

Для тех кто терпит - возможно, а так совместный труд(блуд) он объединяет 🙂

Анатолий

Да примерно так же неспешно, как свои ноготочки пилкой для ногтей ...)))