Александр

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт?

Ответы · страница 10
Татьяна Вожжова

цена, положим, растет не только в России. Это делается специально, для обогащения.

Елена Рачаева

потому что это Россия))простите я не патриотка своей родины к великому сожалению)

Вв
Ванесса ванесса

нас вот другое интересует..почему вообще цены растут ..а зарплаты стоят на месте)))

Надежда Князева

потому, что у бензинового крана стоят люди, цель которых обогатиться любой ценой!

Ми
Мила

А мы не ищем лёгких путей и иностранных потребителей любим больше своего народа!

Андрей Краснов

ой как близко это мне,нефтяник я,цены растут на бензин,а зарплата нет,мало им все

Гадкий Койот

Нефть дорожает. Переписывая замшелые цитаты из сети вы хотя бы читайте их сами.

Людмила Сяо

Наверное просто кто то не хочет терять деньги.. поэтому и держут цены на высоте.

Анатолий Сухов

Ну цены растут буквально на все!!! как иначе можно еще выжать народ до копейки????

Никита Гуляков

Потому что нефть стала не так важна,а на бензине сейчас идёт хороший заработок.

Настя Дорохина

Это маркетинговый ход,когда цена на нефть повысится цена на беньзин подскочит.

Иван Ча

Так у нас по барабану,цена в мире падает, у нас растет. Там растет и у нас растет

Богдан Саливонов

в россии всегда так будет -золото дорого.газ ну очень дорого-бензин ещё дороже

Странник Х Х Х

НЕТ ПРОВИТЕЛЬСТВА НОРМАЛЬНОГО КОТОРОЕ ХОТЯБЫ НЕ РАДИ ДЕНЕГ ДЛЯ ЛЮДЕ РАБОТАЛО

Сергей Сирченко

Как кто-то написал: "Это наводит меня на мысль, что бензин делают не из нефти". 🙂

Любовь Вульвач

Потому-что президент наш имеет 64 % акций нефтегаза и 86 газпрома. Понятен ответ?

Миндиярова Резида

потому что в россии хорошо работает физическая система передающихся сосудов

Анна Баркова

В России две беды... Одна из них устраивает ценовую политику, что тут поделать.

Таня

потому что больше негде брать гос-ву ден.средства - заводы-фабрики разрушены .

Станислав Березицкий

нефть пиздит Америка.. а доходы нужны и Россия пытается отыграться на бензине