Александр

Почему цена нефти в мире падает, а цена бензина в России растёт?

Ответы · страница 3
Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Потому что чем больше ты комментируешь мои ответы - тем глупее становишься!))))) Вот когда остановишься, тогда, возможНО, начнёшь УМНЕТЬ и ДОБРЕТЬ...

Елена Гюрза

Потому что олигархи) таким образом компенсируют уменьшающуюся прибыль от внешэкономопераций увеличением сверхприбыли на внутреннем рынке)

Эльвир Николаев

а почему, во время кризиса ,у нас в два раза стало больше миллиардеров.у нас такой замечательный президент-вот только с народом ему не повезло

Валерий Гусев

Это первый показатель несоответствия бюджета.Значит идут большие расходы.А отсюда и рост цен.Надо экономику лечить а не решать один вопос

Елена Александровна

потому что монополисты, и от жадности мозги порастеряли, хотя по-моему им пора начинать бояться, резьбу , туго затянутую, можно и сорвать...

Alex Kazantsev

Такие правители у нас, потерю доходов на западе компенсируют стоимостью ГСМ на внутреннем рынке. А ещё национальное достояние)))) смешно

Вадим Глухих

Потому что народ грустит- если народ будет позитивным, то цена бензина сразу станет низкой !( так утверждают все сайты о самореализации!)

Александра Храпко

1 литр молока в Беларусии стоит 6000. 1 литр бензина тоже стоит 6000. В Беларусии человек имеющий корову приравнивается к нефтяному магнату!

Raf Kanyukaev

потому что цена нефти из чего делают бензин всего несколько десятков % от стоимости бензина, все остальное налоги и другие отчисления

Юрий Морозов

да потому , что стоимость нефти в бензине 10%-12% , а остальное акцизы и налоги и еще сверх прибыль хозяину , но все это - достояние - НАРОДА

Ростик Васильев

от этого и растет продавать на зарубежный рынок дешево .а добыча останавливать нельзя отечественный потребитель спасает экономику.

Василий Туприн

я так понимаю в России бензин продают по экспортной цене и за границей она дешевле быть не может так как она кончается во всем мире)))

..

Потому что нефтевладельцы компенсируют недостаток выручки за счет нас с вами. А кто не согласен - пятая колонна и проклятый пиндос.

..

меня настораживает вопрос... а не против ли вы нынешнего порядка вещей?

..

Вот! Вот и прорезалась ваша предательская сущность! Вы что, против инфляции и чиновничьего идиотизма? Против коррупции во власти?? Может, вам еще и честный суд подавай, многопартийность и, не побоюсь этого слова, п-п-промышленность???

Леся

😔 ага... от такая я бяка

..

Из-за таких как вы всё к чертям и катится.. Делают, что хотят.

..

тут, это где?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Похоже, что российской правящей элите известна формула вечной жизни. Иначе объяснить - зачем столько воровать - просто невозможно.

Гафур Уталиев

Я бы точнее сказал, что Россия это страна чудес!!! Я не удевлюсь если завтра хлеб будет стоить в цену 20 л. бензина!!! Это же Россия!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

наверно потомучто бензин еще со старой нефти, те кто продают покупали гдето по той цене, и ща продавать дешевле ненамерены 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага че делаешь?))

Lw*** ******

:?у нас стабильной осталась зарплата....а если точнее оклад.остальное как на дрожжах .Хотя бензин пока держится на том же уровне

Михаил

Потому что либо все согласны с этим положением вещей, либо ничего не хотят сделать и всегда есть соблазн урвать ещё немного...

Valery Tsebekov

Мы живем не в рыночной экономике, а в грабительской. Основная цель российской власти состоит в том что бы грабить свой народ.

Лю
Людмила

Нефтяные компании повышают стоимость бензина, чтобы компенсировать уменьшение прибыли из-за падения мировых цен на нефть